Еда на скорую руку

Подскажите, что можно приготовить на ужин.

Любимый чеса через 2 придет уставший с роботы. Я готовить совсем не умею. Какой-то рецептик вкусненький и не сложный подскажите пожалуйста.
Я знаю что есть много сайтов, но там столько всего. А над за 2 чеса успеть :))) Спасибо огромное всем :)
секс и сливки)
Светлана Саблина
Лучший ответ
Салат «Рандеву»

1 баночка кукурузы (340 г)
300 г помидоров
300 г огурцов
150 г лука
200 г брынзы или любого сыра
растительное масло
соль

Лук порезать полукольцами.
Если Вы используете горький лук, его надо залить кипятком, оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде.
Огурцы порезать пластиками.
Помидоры нарезать дольками.
Сыр нарезать кубиками.
Смешать помидоры, огурцы, лук, кукурузу (воду слить) , немного посолить.
Добавить брынзу, растительное масло, аккуратно перемешать.
Куриные грудки в кефире
Куриные грудки - 600 гр, кефир - однопроцентный - 1 стакан, нежирный майонез - 1 ст. л. , укроп, чеснок, перец.
Соус - кефир смешать с майонезом, добавить укроп, чеснок и перец. В эту смесь опустить грудки и оставить на 30-60 минут. Потом на сковороду без масла, подливая чуть чуть соуса, закрыть крышкой и тушить до готовности, переодически подливая соус в сковородку.
Nurdana Abdumominova
Кусок мяса отбей и зажарь с луком, и отдельно штуки 3-4 картофелины, тоже зажарь. Положи помидорчик. огурчик, в общем, что есть Будет доволен.
Для того, чтобы приготовить быстро ужин, надо иметь заранее отвареный картофель ( можно сварить накануне или утром) , очень хорошо, если вареная картошка всегда есть в холодильнике. Пока милый приближается к твоему очагу, брось на сковородку лук, тертую морковь, если есть, а следом быстренько нарезаный вареный картофель, через 5-10 минут - готово! А если добавишь чеснок и зелень ,..мужчине понравится !!!Если этого мало, то открой банку тушенки или хороших рыбных консервов (подавать отдельно) . Сытно, вкусно и красиво, а главное - он ни за что не догадается, что приготовила всего за 15 минут !
Елена Волох
спаегтти болоньезе или мясо запечь с картошкой под майонезом и фруктовый салат на десерт-супер :)))
пожарь картошечку и сделай овощной салатик, или отвари пельменей
Юлия Аксенова
макароны с сосиськой или котлеткой
Пиццу сделай) мой любит)
а что в холодильнике есть?
Елена Море По Колено! a v xolodilnike est' vse :)))
Утром яичница, в обед яичница, вечером яичница, ночью ОМЛЕТ!
Стаканчик теплого молочка и небольшую корочку хлеба на блюдечке. Корочку можно чесночком натереть, чтобы запах привлек его внимание.
для мужчины лучше всего отбивная с картошкой. картошку я думаю ты умеешь готовить. Вот как готовиться отбивная.
берёшь кусок свинины, отбиваешь, солишь, перчишь (перец чёрный) , обмакиваешь в взбитом яйце, потом в муке, потом опять в яйце и в панировочных сухарях, выкладываешь отбивные в разогретую сковороду и готовишь до румяной корочки.
вкуснятина, пальчики оближет, а потом и тебя всю.
поздно уже готовить, а через 2 часа вообще уже есть нельзя .приготовь зубную щетку с пастой и спатеньки
Елена Море По Колено! Ny y nas 4erez 2 chesa bydet 7..:39....tak4to ne tak yz i pozdno !!!
Просто рецепт ----->
В тонкие ломтики форели завернуть плавленный сыр в ванночках желательно "Viola" и проткнуть зубачисткой чтоб не расползалось!
Очень вкусно....
Картошки с салом пожарь.