овощное рагу (морковь картофель помидор перец капуста и пр. ) все какие в огороде растут то и бросайте, оч вкусно
греческий салат тоже из овощей
Еда на скорую руку
Перцы средней величины чистим от семечек. Готовим фарш, для этого свинину+говядину перемалываем на мясорубке, добавляем 1среднюю луковицу (на 0,5 фарша) , солим, перчим, добавляем рис, сваренный до полуготовности, 1ст. л майонеза, 1яйцо, хорошо перемешиваем и наполняем перчики, укладываем в кастрюлю. Готовим заливку, для этого поджариваем лук, марковь и помидоры (все мелко нарезано) , когда помидоры пустят сок, всю эту массу отправляем на перцы, затем добавляем посоленой воды, так что бы покрыть перчики и тушим 30-40мин. Приятного аппетита!
Подскажите что можно приготовить на ужин!!! что бы побыстрей и желательно из овощей.лето ведь)))
икру из баклажан я вот сделала и не парюсь .оч клёво ..(порезать кубиами морковь ..лук.. помдоры.. баклажвны и сладкий перец болгарский ..или на мясорубке всё ..ещё быстрей! и потушить с маслом .специи по вкусу ..орсобенно чеснок !)вкусно ПОЛЕЗНО!!!!
Овощной салат с креветками
креветки, картофель, огурцы, зеленый горошек, заправить маслом или майонезом

Можно приготовить овощи с мясом в духовке. Берем посуду для запекания в духовке, кладем слоями мясо (или курицу) , и дальше - картошку, морковку, баклажаны, болгарский перец, помидоры, зелень, каждый слой слегка подсаливаем, в конце поливаем подсолнечным маслом и в духовку. Просто готовится и получается вкусно!
В одной руке (правой) огурец, в другой (левой) помидор, ставишь перед собой соль, наризаешь черный хлеб ...и вперед ! )
а мне нравится бобовые с мясом!!! фасоль белая и красная, горох, чечевица и курица. тушить 30мин
баклажан порезать кружочками, обжарить с двух сторон, на кружок баклажана-кружок помидора (сырого), надавленный чеснок, майонез