Еда на скорую руку

Подскажите, пожалуйста, что приготовить на ужин,

так, чтобы быстро, просто и вкусненько))) Есть в холодильнике все, кроме рябчиков и ананасов)))
Ejegul Bayramaliyewa
Можно сделать горячие бутерброды, все что есть колбасного, помидоры, сладкий перец - порезать, уложить на предварительно разрезаный и намазаный кетчупом и майонезом батон, а сверху сыром присыпать тертым и в микроволновку или на сковородку под крышку. 5 минут и готова вкуснятинка.
Светлана Фокина
Лучший ответ
Ejegul Bayramaliyewa супер! точно, я и забыла про такую простую вещь)))
САЛАТ "ЛИСИЧКА".
Обжарить на раст. масле 500г натёртой моркови, отдельно спассеровать 2 мелко нарезанные луковицы. Мелко нарезать 200г отварного мяса. Отварное мясо смешать с овощами и заправить майонезом. У салата --вкус и запах лисичек.

КАРТОФЕЛЬНОЕ РАГУ.
Мелко нарезанный лук обжарить, добавить соль, размельчённый чеснок, томатный соус и воду. Картофель нарезать брусочками, обжарить до появления коричневой корочки, залить приготовленным соусом и на слабом огне тушить до мягкости.
Наталья Албул
Я приготовила, запеканку картофельную с фаршем. Вкуснятина!
Мария Токарева
пилимени магазиные
Marina Ryazanova
Закуска к пиву "золотистый картофель"
Картофель нарезать палочками, выложить на бумажную салфетку и обсушить. Жарить порциями.
Томатный соус: 100 г томат. пасты смешать с кетчупом и 50 г воды. Поставить на огонь. Когда закипит добавить 5 звездочек гвоздики, специи. Томить на слабом огне 30 мин.
И с пивком) )
Макароны по-флотски с тушенкой. Дешево, быстро.
картошечку-пюре, овощной салат, куриную ножку) а чтобы быстро-омлетик забахайте
Яна Та
Что нибудь из яиц. Омлет, яишницу с помидорами или сыром или всё вместе. Будучи студентом часто так спасались (лень было долго что-то готовить, варить, жарить)
К*
Кристина ****
Окрошку.
Тома Богданюк
Рыба с рисом.
И овощной салат.
Это я так люблю!
Рыбу и запить белым охлажденным вином.
Лена Скорова
Сделайте жульен - куриные грудки, шампиньоны, грибы и молоко
Отварить картофель в мундире, очистить от кожуры. разрезать пополам, крупные - на 3 части, очистить лук и морковь, порезать соломкой, все обжарить в масле, можно для вкуса и красоты добавить кетчуп... и приятного аппетита!
я тоже ща хотела спросить хД Я наверна капусту тушёную сделаю с чем нить))))
балка колбасы и батон хлеба балку колбасы суём в батон хлеба и вуаля)
яичницу!!
Vica Buraga
картошечку свари селедочку купи и огурчики маринованные
Альбина
Ejegul Bayramaliyewa Ах, как вкусно вы сказали! Слюнки ...мням
Что нибудь простое- стейк из семги. полить лимоным соком. рис. зелень. бокал белого вина. )))
[F
[Crazy For You]