Еда на скорую руку
Девочки подскажите что можно вкусненького приготовить на ужин? Голова уже лопается чтобы бы приготовить!?
Курицу запеченую с картошкой под майонезом, в духовке.
http://forum.say7.info/topic2036.html
Сезон овощей....рассматривайте сезонные овощи и блюда из них))))
Омлет с какими-нибудь добавками
Куриные рулетики в слоёном тесте.
слоеное бездрожжевое тесто - 500гр
филе куриных грудок - 2шт
кунжутное семя
соль, черный молотый перец
растительное масло для смазывания
Раскатать тесто.
Куриное филе хорошенько отбить, посыпать солью и черным молотым перцем, уложить на тесто.
Тесто с грудками поплотнее свернуть рулетом и нарезать шайбами толщиной 1,5см.
Противень застелить пергаментной бумагой и обильно смазать маслом.
Шайбы окунуть одной стороной в семена кунжута и разложить на противне.
Выпекать в нагретой до 180 град. С духовке в течение 40-45 минут.
Во время выпечки под противень с рулетиками лучше поставить емкость с водой, чтобы они не пересыхали.
слоеное бездрожжевое тесто - 500гр
филе куриных грудок - 2шт
кунжутное семя
соль, черный молотый перец
растительное масло для смазывания
Раскатать тесто.
нажарь картошку и селедку под горчичным соусом с луком
Я правда не девочка, но когда у меня лопается голова, что бы приготовить, я жарю в казане шинкованный лук, моркови болгарский перец и туда же нарезаю штук 6-8 сосисок или 4-5 сарделек, солю, перчу и долив немного горячей воды тушу минут 5-7, затем добавляю сметану или томат, что в данную минуты есть под рукой, даю снова закипеть и снимаю с огня, такой скоростной соус отлично идён с картофельным или гороховым пюре.
Картошки нажарить...
Пожарить картошку на сале с луком и солёные огурчики. Вкуснятина!!!
Я вчера жарила чебуреки, позавчера-рыбу на решетке запекала, перцы фаршированные недавно делала, курники пекла. А сегодня банально наварила густючего борща полную кастрюлю!
Перцы фаршированные, жаренную картошку с овощным салатом, гречку с печенью, плов, макароны по-флотски, запеканку с рыбой.
Яичницу, к примеру !!!
у нас драники) ) и творожная запеканка)
Сегодня курицу потушу с помидорами, чесноком и заленью.
Плов с курицей
http://www.povarenok.ru/recipes/show/8280/
у меня сегодня рассольник, отбивные и картошка пюре, салат из помидоров и огурцов
пельменей домашних или котлет или пирожки
окрошку
Суп
Моешь картошку, не очищая её заворачиваешь в фольгу, кидаешь ее в духовку.
После того как картошка будет готова разрезаешь добавляешь сыр, сливочное масло можно добавить зелень.
Время займет максимум 10 мин.
тушёную картошку)
дипломат: все идет слоями: картошка порезанная кольцами, посолить, фарш посолить и поперчить, лук, морковь на терке, снова слой картошки, сверху российский сыр (больше всего нравится) и майонез. запекать в духовке на до готовности картофеля. оч вкусно)))