Еда на скорую руку

Что можно приготовить на ужин? Мне 13 лет что можно приготовить на ужин?

Смотря что есть из продуктов. Салат можно нарезать, можно сделать горячие бутерброды, сварить картошки и съесть ее с сосисками или колбасой. Если есть консервы, рыбные или тушенка и рис, то сварить его и заправить консервами. Все зависит от того что есть и Ваших навыков в готовке.
Елена Журба
Лучший ответ
Алла Собецкая(Парфенюк) На хлеб сыр и в СВЧ на 1,5мин! или можно яйцо сварить!
А при чем тут возраст?
некоторые и в 10 лет дадут фору некоторым шеф поварам, открой холодильник, посмотри что там есть, начиная от горячих бутербродов и заканчивая ...жареной картошкой, жюльеном, и. т. д....
Мария Егорова
Алла Собецкая(Парфенюк) Ну, это уникумы, таланты от Бога! Или те, кого бабушки учили! Среднестатистический ребенок должен уметь не остаться голодным, это да, но изыски... не каждому по плечу!
пожарь курочку
Творог. С вареньем, медом, сметаной, молоком. Тем более диетологи утверждают, что наиболее полезен именно вечером. Особенно дамам.
Н@
Наталья @@@
Потереть картошку на терке, доб. яйцо, соль и муку-пожарить драники
смотря что есть в доме или пиццу заказать
Алла Собецкая(Парфенюк) Смеетесь над ребенком? Думаете, у нее лишних 350р завалялось?
в 13 лет надо хорошо кушать. Можно картошку, можно кашу, можно макароны
омлет
Сырники классические
Для приготовления сырников по классическому рецепту вам понадобятся:
400 г нежирного творога;
5 столовых ложек муки;
1 яйцо; пол чайной ложки соли;
1 столовая ложка лимонного сока;
3 столовые ложки сахара.
Также не забудьте приготовить растительное масло для жарки и,
если вы любите, изюм в тесто, грамм 100-120.
Предварительно его нужно замочить в стакане кипятка примерно на полчаса, чтобы он набух и в тесте не был сухим.
Лучше всего брать для сырников обезжиренный суховатый творог, чтобы изделия на сковороде не расползались. Если творог слишком влажный, жирный, вам понадобится добавить в тесто немного больше муки.
Разотрите творог с яйцом вилкой или толкушкой.
Посолите по вкусу, добавьте сахар, влейте лимонный сок и снова хорошо разотрите.
Всыпьте изюм и добавьте муку. Эту смесь хорошенько перемешайте.
Сделайте из теста небольшие шарики, приплюсните их и обваляйте в муке.
Выкладывайте лепешки на сковородку, которая хорошо разогрета и обильно смазана растительным маслом.
Обжаривайте сырники домашние по три минуты с одной и другой стороны.
Подавать на стол их можно с пылу с жару, а можно дать им немного остыть.
Помните, что готовые сырники разрешено хранить в холодильнике не больше двух суток, иначе этот продукт рискует испортиться.
Таня*)*)) ..
Будтерброд
Можно приготовить конвертики из лаваша с колбасой и сыром - быстро, вкусно, моим очень нравится. Рецепт: apelsinka-rezept.ru/konvertiki-iz-lavasha