Еда на скорую руку

Подскажите что приготовить на ужин лёгкое (мне 13 лет=)

Kristina ***
РЫБА запеченная в духовке
Порезать рыбу кусками и разложить на противень (противень смазать подсолнечным маслом ). Сверху положить кольца лука, посолить, поперчить, смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Вокруг можно разложить кружки картошки, обмазав их майонезом. Запечь до румяной корочки.

ЗАПЕКАНКА ИЗ МАКАРОН
Половину пачки макарон высыпаем в противень, распределяем ровным слоем. Упаковка сосисок (350 гр), режем кружочками, распределяем на макароны. И еще один слой макарон. 4 яйца взбиваем, добавляем 500 гр молока, соль, любимые приправки и мелко резанную зелень. Хорошенько перемешиваем, заливаем макароны. Сверху сыр на мелкой тёрке.
В духовку на 30-40 минут при 200 градусах.

КОРАБЛИКИ
Разрезаешь картошку вдоль на 2 части. Солишь ее на срезе, кладешь на срез колечко лука и втыкаешь нанизанный парусом ломтик сала на зубочистке. Смазываешь противень жиром, укладываешь "кораблики" и запекаешь до готовности (протыкаешь ножом ).
Анастасия Осипчук(Миронова)
Лучший ответ
Греческий салат и стейк из сёмги на гриле..
Возьми батон, пореж его, возьми колбасу пореж ее, сделай бутерброд и кушай с чаем приятного аппетита
Свари овсяную кашу ( 3 ст молока, 1 ст. овсянки, сахар, соль)
Или пожарь яичницу с колбасой. Или свари спагетти и купи колбасу или сосиски
яичницу с колбасой
Натереть на крупной тёрке 2-3 сырых картофелины, мелко порезать 1-2 сосиски (сардельки или колбаску) , взбить 1-2 яйца. Всё это соединить, посолить, поперчить, хорошо перемешать и выпить на разогретую сковороду в виде блина. Накрыть крышкой и на тихом огне довести до готовности.
Можно испечь один большой блин или 2-3 поменьше. Присыпать зеленью, можно добавить чеснок.
Есть с кетчупом, а можно выложить омлет на тарелку, рядом положить дольки свежего помидора, огурца и горошка консервированного. Вкусный и не сложный ужин гарантирован.
Сварить молочный супчик. Довести молоко до кипения на медленном огне затем помаленечку высыпать мелкую вермишель помешиватъ постоянно, добавить 1словую ложку сахара и сливочного масла варить минут 7 потом выключить и закрыть крышкой минут на 5.
Kamila Zukhridinova
салат оливье, пюре, макароны и сосиськи, грибочки опята со сметанкое (подлива), котлеты, шарлотку, а ужин то не скоро )) =**)
Салат курица, листья салата, яйца и сухарики. Все заправить майонезом.