Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин подростку 12 лет?

Ужин отдай врагу )
Альбина Валуева
Лучший ответ
Думаю что такое блюдо вполне осилишь...
как бы пофиг скок тебе лет) какие предпочтения и из каких продуктов?)
кто готовить будет? не уловила вопрос.... сам подросток или ДЛЯ него?
если сам- кашу гречневую сварите! очень вкусно и легко, пол стакана гречки хорошо промыть, в кастрюльку и залить 2 ст. воды, пол чайной ложки соли, после закипания примерно 15 мин. (огонь незабудьте до минимума убавить) и сытно, и вкусно!
Все что захочется и смотря, что есть дома.
1. Спагетти с котлетами (сардельками, шницелем, гуляшем и пр.).
2. Гречка с мясом.
3. Плов.
4. Курица с картофельным пюре (или жаренным картофелем).
5. Рыба с овощами.
*** Аидик***
то, что умеешь
Доширак и пару сосисок
К=
Катя =
малчик или дэвочка?
бутербродики - такие - вечно хотят есть
Спагетти
а причем тут возраст? еда для всех одна. то, что любит, то и приготовьте.
А что ты хочешь?
Алсу
Волосы уже появились и все вытекающее из этого.... Морепродукты
Bell Bell
Рис с морепродуктами. С варить рис. Отдельно на сковороде.. Пожарить болгарский перец, лук, помидоры, и добавить морепродукты-коктейль, минут на 7. Все перемешать. с рисом.
Попробуйте вот такой простой, вкусный и красивый рецепт приготовления куриного филе с кабачками:
https://www.youtube.com/watch?v=Ue4q9qEymBg
Заказать пиццу с колой или курицу с фруктами и колу и мороженое и сладостей много или по прости у мамы денег и купи все кроме алкоголя и сигарет!!! :)