Еда на скорую руку

что можно приготовить на ужин в 11 лет?

хочу первый раз что нибудь приготовить вкусное сама. родители сказали отличная идея.
Омлет.
Пожарить котлеты.
Салат из помидоров.
Фруктовый салат.
Любовь Карпова
Лучший ответ
Алина Файзулина думаю нет. омлет слишком просто. огромное спасибо за ответ! (;
яичница
макароны
картошку сварить
бутерброд
Гречневая каша ( в пакетиках), осторожно высыпайте, не обожгитесь, сдобрить сливочным маслом и отварные сосиски. Или макароны-вермишель, отварить, откинуть на дуршлак, добавить сливочное масло, размешать, при подаче в тарелках (еще горячее) посыпать тертым сыром.
Алина Файзулина спасибо огромное за ответ но я уже решила, я буду готовить макароны с пережаркой моркови и лука)
Салатик из свежих овощей и картофель или омлет. Очень просто приготовить пирог "Шарлотка".
салат и чай с печеньками
Картофель пожарить.)))
Ларшин Рашиева
Жаль, ты не пишешь, какие у тебя есть продукты... Спроси у мамы, что бы она посоветовала... и готовь, самое время уже, солнышко...
Я картошку жарила в таком возрасте.
Lena :)
борщ не смясом настоящий мясо жареное с пюре оладьи а вообще даже если не получится всему каждый человек научивается делать в разные годы что его а что не его так зачем ему это нужно может ты хороший философ и дальше это покажет жизнь и тебе не обезательно быть поваром как и замечательному повору не обезательно быть философом каждому сваё
макароны по-флотски, помидоры с майонезом тертым сыром и чесночком, просто овощную нарезку
Макарошки
Приготовь то, что умеешь это будет лучше всего.
Попробуй отварить макароны. И попробуй сделать пережарку - морковь с луком. Вещь!
Алина Файзулина да наверное это и сделаю! спасибо огромное!
Алина Файзулина а макароны лучше какие?
Алина Файзулина значит отварить макароны, пожарить вместе морковь с луком репчатым, и смешать?
Елена Кривобокова вотэто самое лучшие а то тут придлогают ребёнку каторый не разу не готовил делать еду каторый нужно опыт и время
Какие-нибудь полуфабрикаты, просто поджарь и всё. Ну или макароны с каким-нибудь набором специй от "Магги" или "Кнорр".
Korkem Jambulova
Блинчики с ветчиной, красной рыбой, икрой.
Омлет с жаренным сыром и овощами.
Елена Кривобокова если она первый раз собралась готовить то блинчики у неё явно не получится тут нужна маломальская смекалка каторая не спервого дня приходит
Пожарь картохм с луком
картошку в мундіре
Салатик из фруктов с йогуртом. Быстро и выглядит красиво)
курицу пожарить.