Еда на скорую руку

обожаю хлопья с молоком..а вы что едите в такую жару?

как раз хлупья с молоком :)
ещё фрукты, свои (дачные) овощи.
пью минералку, подкисленную лимонным соком.
Олеся Морозова
Лучший ответ
Попробуйте залить хлопья питьевым йогуртом или Снежком на ночь, добавив фрукты. Ваше меню будет разнообразнее.
Я не ем, я только пью прохладительные напитки.
Юлия Малаева
Блин.. такое впечатление, что страна кушать перестала. .
Как же тогда ноги то таскаете. .
Едим все, что и в любую другую погоду
холодное молоко литрами. А сейчас - пиво (потому что молоко закончилось)
жду ночи и тогда отрываюсь
БЕДНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК
Ирина Маслова
Только фрукты, соки и молочные продукты-кефир, йогурты, молоко, ну изредка (очень редко) могу сварить суп или салат сделать-больше ничего не хочется-смог, дым ужасный и жара-есть в такой ужас вообще не охота
Илона Ковалева
сижу на холодной активии, хватает ощущения прохлады минут на 40
я ем не много, а более пол года меня иногда от еды тошнит не знаю почему, поэтому почти тока пью, или мороженное
Раиса Моисеева
Арбуз, кефир и манную кашу.
Marija Kazlauskien?
подсела на окрошку, чередую с арбузом)))
сижу под кондиционером-ем все что хочу)
Практически ничего.... в прочем как всегда!!!!
МЯСО__МЯС) и еще раз МЯСО Женечка
вот их именно и ем постоянно, и друзей своих подсадила.
**olechka Milash**
Овощной салат, дыню, арбуз и зеленый чай.
Dasha Tymchenko
Жру всё что найду.
Катя Катюша
окрошку, желе, кефир, крекеры
тоже хлопья, только без молока)))
Чаек пью с хлебом.
арбуз и окрошку холодную
Арбуз, дыню, яблоки и воду. Не только из-за жары. Из-за ужасного смога от еды тошнит. Ужасно. Скоро крыша поедет.
фрукты, мороженое, похолодней короче говоря что-нибудь)
Почему это в "такую жару"!? О. О Ну у нас лично не жарко)) ) А ем, много чего, по крайней мере всё то, что сладкое и вкусное! ^.^
Макароны
Я тоже обожаю хлопья с молоком! А еще хорошо охлаждает мороженое или окрошка!