Еда на скорую руку
Что есть на завтрак? Хлопья, несквик или бутерброды?
Что есть на завтрак? Хлопья, несквик или бутерброды? Что будет менее калорийно и менее вредно. Вообщем что больше подходит к здоровому питанию
Белки, клетчатку и медленные углеводы надо. Соответственно, мясо, каши, овощи
Асель Нуракова
Согласен! А то хлопья и бутерброды едят
два кусочека колбаски, снизу ломтик сыра... а посерёдке разогретый кусочек хлеба
и никаких каш из овса
свекла протертая
капуста квашеная
горошек
кусочек мяса- говядины или окорока
и кофе из зерен, с молоком
капуста квашеная
горошек
кусочек мяса- говядины или окорока
и кофе из зерен, с молоком
каша+фрукт
или омлет +фрукт
На завтрак яичницу на сале.
Я бы бутерброды ела. Хлопья несквик ерунда. Да ещё и с сахаром.
Лидия Мелихова
Бутерброды
Если выбирать из этиз трёх компонентов, я за бутеры с сыром. Предварительно еше бы подсушила хлеб в тостере.
Все люди разные, кому-то на завтрак каша подходит, кому-то омлет или бутерброд. Хлопья и несквик никому не подходит.
Быстрые завтраки
Несмотря на то, что ежедневно реклама уверяет вас в обратном, но быстрый завтрак из хлопьев совершенно не полезен. Более того, в состав подобных продуктов входит большое количество углеводов, которые, переварившись, очень быстро вызовут приступ дикого голода задолго до обеда. В результате в обед ты съедаешь порцию гораздо больше.
Бутерброд с колбасой
Интересно, что многие из нас годами завтракают бутербродом с колбасой и чашечкой кофе, не зная, что ничего полезного из такого приёма пищи не выходит. Колбаса (магазинная) в своём составе имеет не только мясо (хорошо, если оно там вообще есть), но и консерванты с красителями, которые никоим образом не полезны. А с утра ваш организм просто не готов бороться с этой химической бомбой, попавшей в него. Зачем подвергать его лишний раз стрессу? Вот так вот, делайте выводы. И что выше вам написали-яишницу или омлет с добрым куском мяса-это самое полезное из того что нужно потр. на завтрак.
Бутерброд с колбасой
Кашу.
в идеале кашу. но бутерброды получше, если с зеленью, овощами, чем-то мясным.. или вообще тосты с яйцом.
а несквиком увлекаться не стоит
Бутерброды, но не с белым хлебом и не колбасой.
я ем практически каждое утро хлопья и мне отлично. но это смотря какие хлопья. я ем "harmony", они отличные. на молоке или йогурте. разбавляю завтраки ещё часто обычной овсянкой на молоке.
У меня на утро нормальная сытная каша, с малом, вареньем и тп и тд, , конечно я учитываю б/ж/у, но утро начало дня. и организму нужно достаточное питание, а вот после 12.00 - 13.00 начинаю прикрывать лавочку, как итог, не могу не похвастаться 40 кг за этот год скинул
Или хлопья или каша пшеничная, бутерброд с сыром, чай.
Маргарита Хохлова
Спасибо
я ем плов.... и мне хватает до обеда и спорт.
Вот английские ученые выяснили по новому, что вредная еда это сахар, а все остальное жиры, овощи-полезно
Кашу, творог.
Овсянка на воде, без соли, сахара и масла
Маргарита Хохлова
Хлопья, несквик или бутерброды?
https://www.youtube.com/watch?v=c6JlSI-Qr08&feature=share
Парень немного дебильно рассказывает, но в целом идея завтрака мне нравится .
Каши хороши! От хлопьев бы воздержалась. Бутерброды смотря какие, я их ем с учетом того что вместо хлеба у меня практически всегда идут хлебцы злаковые dr.korner. Фигура да и кишечник вам за них спасибо скажут.