Еда на скорую руку
А что бы берете с собой в поезд? Яйца вареные и курицу я не ем....подскажите может чего?
Воду. Считаю безумием привычку жрать в поезде. Просто смешно смотреть, как народ сразу после посадки начинает что то жрать - такое ощущение, что это последний в жизни шанс принять пищу. (А ведь основная масса сразу из дома в поезд садится)
обычный Доширак.
тогда алкоголь...
фрукты.. овощи (огурцы, помидоры, отварной картофель или цветную капусту в кляре). . сыр. . японский омлет. . хлеб. . воду..
денег побольше и в ресторан
Яблоки и минералка
Пиццу, чебуреки, беляши. В зависимости от желания детей. И овощи.
Фрукты, печенья, конфетки.
кашу с мясом в железных или стеклян. банках. открыл кипятка чуть добавил перемешал и вкусно и сытно. чай и конфетки, орешки или семечки
сыр и копченое мясо /колбаса
Лучше всего йогурт ( и пищеварение не испортишь и гигиенично) , можно нарезку сыра, колбаски, каких-то закусок. Но самый кайф!! ! Это детское питание. Открыл, поел, банку выкинул. А обед практически полноценный :-))) Даже разогреть можно если зимой то на "батарее" в купе :-)))
сырокопченую колбасу, роллтон, хлеб, огурцы, печенье, фрукты, вино, сок, пакетики чая, кофе, сахар,
помимо еды, ложки, кружку, салфетки, газетки и т. д.
Чай с сухарями.
пирожки с картошкой капустой помидоры огурцы лаваш сыр рыбу жаренную картошку варенную или печенную
смотря как долго вам ехать, я например несколько бутербродов и сок
Йогурт, творожок, бутеры с сырокопченой колбаской. Если долго ехать, то " супчики в кружке"., фрукты.
Бутерброды с сыром и ветчиной
колбаса турист