как вам такой салатик:
отварная куринная грудка ( порезать соломкой)
огурчики соленые ( порезать соломкой)
консервированный горошек
сыр твердый ( на терке)
немного чеснока
майонез
Еда на скорую руку
У меня есть вареная курица, яйца, майонез, горошек. Если я все это перемешаю, будет вкусно?
обязательно добавить соленый огурец. можно еще крошеной картошки в мундире.
Можно картошечки добавить и огурчиков - вот Вам и оливье.
Все ничего, но по моему нужно довать что нибудь хрустящее и сочное, либо огурец или китайской капусты.. Но если с голодухи, то и так сойдет.
Да, будет вкусно, а еще вкуснее, если добавите огурчик (свежий или соленый), вареную картошечку и морковочку, зеленый лучок и рубленую зелень!
яйца тут лишние.
курица, майонез, горошек.. . может лук и чеснок есть?
овощи?
Катя Мулина
лук есть
Это оливье) еще огурчик надо, лук и соль. или соленый огурчик)
или хотя бы лук.
когда очень очень захочется есть эта масса вам лакомством покажется
будет очень вкусно и питательный но белковый можете добавить вареные шампиньоны
Да, если предварительно курицу и яйца сваришь :)
Получится что то вроде Оливье...
Конечно будет вкусно!
да, я б только вместо горошка сухарики положила.. . ммм. . нямням)))
Да, причём любое количество любых указанных ингридиентов можно не положить.
Просто пожарьте курицу, замаринуйте её маенезе)) ) вкусноотааа
Будет очень вкусно, если вместо горошка положить репчатый лук, который нужно обдать кипятком или если хотите поострее, слегка замочить в уксусе
конечно.... для свиней