Еда на скорую руку
подскажите что еще положить..яйцо,огурец,горошек...(салат хочу сделать)
оливье что ли?
и этого много. Оставь что-нибудь одно и добавь растительного масла/майонез
Картошку, мясо и будет оливье.
Если не ложить горошек. а вместо него китайскую капусту и заправить майонезом - получится очень простой и нежный салат.
картофель и майонез
МЯСА! И побольше.
помидоры лук майонез))
Ветчину, картофель
Креветки или копченую куру + сыр тертый+ сухарики+ сок лимона +майонез+листья салата - простейший вариант "Цезаря", все, что Вы хотели положить оставте на завтра
капусту нашинковать и лучок порезать
если добавить картофель, морковь и колбаску - получится оливье) )
а вообще можно яблочко порезать, сбрызнуть лимонным соком и заправить оливковым маслом, получится очень полезно и просто!
можно добавить обжаренные ломтики мяса и лук полукольцами, заправить майонезом- тоже очень вкусное сочетание)
а можно просто помидорку и зеленый лучок)) )
сухарики!!!
кальмары! (и все))
морскую капусту майонез
буряк
положите еще пекинскую капусту и зеленый лук, заправьте майонезом. Будет очень вкусный зеленый салат. Я такой часто готовлю, всем безумно нравится)
Колбасу, сметану...
помидорку
Салат «Зелёный» легко, 3-5 минут
ИНГРЕДИЕНТЫ на одну порцию
огурцы, 1-2 шт.
зеленый горошек, 100-150 г
капуста
МОЖНО ДОБАВИТЬ
соль
оливковое масло
китайская капуста вместо обычной
ИНСТРУКЦИИ
Порезать огурцы четвертинками.
Порвать капусту и добавить к огурцам.
Добавить зелёный горошек.
Посолить и заправить маслом по вкусу.
ИНГРЕДИЕНТЫ на одну порцию
огурцы, 1-2 шт.
зеленый горошек, 100-150 г
капуста
МОЖНО ДОБАВИТЬ
соль
оливковое масло
китайская капуста вместо обычной
ИНСТРУКЦИИ
Порезать огурцы четвертинками.
Порвать капусту и добавить к огурцам.
Добавить зелёный горошек.
Посолить и заправить маслом по вкусу.
мелко нарезаный лук, вареная колбаска или куриное вареное мясо
немножечко укропу и сунь туда кошачью попу, тараканьи лапки, сиськи старой бабки....)) )