Еда на скорую руку
Можно ли замораживать суп, жареный картофель и вареную курицу в морозилке? уезжаю на неделю, не выкидывать же, потом дое
ты прям как моя свекровь. ей тоже всё жалко выбросить. щас анализы сдаёт. желудок болит.
Заморозь.. . Потом будет не вкусно, но есть можно...
Морозить можно все. Главное разморозить потом в микроволновке перед употребением
это лучше, чем замораживать например сырое мясо. я делаю так: пеку пирожки, жарю беляши-и всё в заморозку-захотела пироги с капустой-положила в маленькую электропечь-через 5 минут готово! вкус как у свежих! также и котлеты, языки и т. д.
Можно, иностранцы так и живут
Можно, только картошка будет не очень вкусная.
А так можно все замораживать.
Заморозить то можно, но будет ли это съедобным после разморозки?
суп можно насчет остального не знаю. рискните - ну не получится выбросите, а так все равно выбросите. попытка - не пытка
можно, только при разморозке вкус измениться, возможно что вам он не понравиться!
Попробуйте. Потом, если сможите - напишите...
курицу можно я так делала вкус тот же остаётся.
а вот суп и картошку, лучше сразу выкинуть, а лучше отдайте собачке или кошечке
А почему собственно нельзя? Я когда уезжаю на неделю или больше, всегда мужу намораживаю обедов и ужинов)))))) ) Жив-здоров и счастлив! Разогревайте в микре и, возможно. добавьте туда любимых специй) ) Вкус, действительно, немного меняется, но не так, что б прям катастрофически!
сколько угодно