Еда на скорую руку
Я 13 лет уже не ем варёную колбасу, лишь иногда беру салями или сыро-вяленку. А вы ?
Вся сегодняшняя варёная колбаса - таблица Менделеева...
я тоже не ем вареную, но не так категорично. Все-таки изредка бывает ем.
И еще сосиськи
Hastyu =>>>>>
Почему?
А мы "чередуем",разную берем, есть и вареная вкусная, не буду озвучивать, чтобы не сочли за рекламу)
А я вообще не понимаю, почему все именно на вареную колбасу "обрушились",найдите своего производителя и нет проблем!
Странно, вареную колбасу никто не ест, а куда она из магазинов девается???)))
Ольга Кинищук
Почему никто? Бомжи и пьяницы, как и пельменьчики с требухой.
17 лет не ем мясную переработку .мясо надо есть мясом
Ольга Кинищук
НАДОЕСТь...
А я эту псевдоколбасу не ем лет 10....лучше кусок мяса.
Hastyu =>>>>>
Плчему?
Чего берёшь? То, что родаки тебе покупают. Сам то, выс\ерок не работаешь, нахлебник.
Hastyu =>>>>>
Почему?
Ольга Кинищук
"Не нравится"
не ем колбасу магазинную еще с советских времен, но обожаю домашнюю деревенскую, родичи иногда балуют.
а мы давно не едим никакую колбасу, тем более копченую, предпочитаю запекать мясо на бутерброды
Сделайте сами. Сварите курицу или филе, измельчите в пюре в блендере, добавьте специи по вкусу, чеснок, соль, желатин и сок свеклы и залейте в форму (обрезанная бутылка или коробка от сока). Дайте застыть.
Ольга Кинищук
Гум0-чупа-чупс
Никакой разницы между "сейчас" и "раньше" не вижу в отношении колбасы. Ну разве что некоторые добавки сейчас запретили.
Как раньше можно было хорошую колбасу купить так и сейчас. Конечно стоит хорошая колбаса не дешево.
Ну я не буду так категорична, у нас свой мясокомбинат делает прекрасную колбасу из мяса говядины и птицы, беру иногда, когда лень готовить, а так в основном предпочитаю мясо покупать и из него готовить.
Я тоже
а мы давно едим и все хорошо
Ольга Кинищук
Убирай зеркала, всё равно скоро отражаться перестанешь...
Maria Sadovnikova
ты смотрю уже отразился... что крыша едет.... нам пос ать что ты ешь
Не ем никакую колбасу три месяца, у меня пятая диета на полгода. Не вижу повода для гордости.
Ольга Кинищук
И я не вижу.
Всё подряд ем, и колбасы, и мясо, и жареное, и газировку, и молочное и т. д. Это куда лучше чем в советское время приходилось жрать бараньи кишки и радоваться хлебу в очередях.
Ольга Кинищук
А я любил "колбасный хлеб", - помнишь, в форме буханки? Особенно в его дырочках - сок мясной, солёный. А потом узнал, что это мясо павших животных.
@@@ленок@@@
Это когда ты в советское время радовался хлебу в очереди? Брехло сопливое.
Покупаю ем но очень редко.
Медаль те на грудь.
Ольга Кинищук
Хотелось сказать - "А тебе - на ...".
Хорошо, что не сказал.
Я очень редко ем современную колбасу.
Раз в три месяца.
Организм тянет на ядохимикат. (((
Это раньше было 95 процентов мяса.
Теперь наоборот.
Раз в три месяца.
Организм тянет на ядохимикат. (((
Это раньше было 95 процентов мяса.
Теперь наоборот.
дома 2 кошки вчера встретила по 43 полкило в пластике 4 шт взяли... кошки хорошо ели
Нормальная колбаса стоит четырехзначных чисел судя по ценам
Полностью отказались от колбасы . Иногда покупаем сосиськи для быстрого приготовления .
Предпочитаю питаться энергией солнца
Ольга Кинищук
А Партия ? !ПАРТИЯ светит тебе ?
перестала её есть когда появились деньги на нормальную)))))))))))))))
Ольга Кинищук
Поздно ...
Едим много лет и будем есть
Ольга Кинищук
Ну, как "будем" - ещё надо дожить.