Еда на скорую руку

Что вы едите вместо колбасы и колбасных изделий?

конечно я ем и колбасу и прочую гадость)) ) но иногда, когда я особенно сильно задумываюсь о вреде этих продуктов, я беру кусок свинины, солю, перчу, делаю надрезы в мясе и запихиваю туда зубчики чесночка и заворачиваю в фольгу. запекаю в духовке. получается очень вкусно, очень просто, очень полезно и оооочень ароматно))))))
Иночка Задорожная
Лучший ответ
Рыбу, мясо, языки
Мясо
запекаю мясо в духовке.
Дичь!
Ирина Манолова ворон запекаешь или голубков?
Жарю курицу в пакете
мясо ем
хорошая ветчина (jambon) - в Эстонии и во Франции, вот там могу и ее съесть))
прошуто, хамон, буженину и прочие вкусности :)
Сош 6
Язык, буженина, мясные рулеты. Покупаю колбасу в частном цехе, где её делают из мяса.
Отварной язык, сало солю сама, когда не лень делаю паштет печёночный или фаршмак, к празникам буженину и курино-яичный рулет.
яблоки - они гораздо полезнее))
Айгуль Халитова Бутерброд с яблоком?! Оигинально....
КОЛБАСУ И КОЛБАСНЫЕ изделия
Алла Строгова
Уже и не помню, когда покупала колбасу для себя и мужа. Даже собака ее не всегда ест. То, что ею сейчас называется, есть невозможно! Обходимся курицей в пакете или просто тушеной с овощами, свининой запеченной, отварной говядиной, часто едим рыбу. В салат оливье тоже кладу только курицу, а не колбасу. И до сих пор мы без колбасы живы! Хотя раньше у моего мужа была приговорка: "Лучшая рыба (лучшее мясо) - это колбаса! " Теперь он так уже не думает...
Здоровую пищу, морепродукты.
Юлия Минько
я готовлю мясо так, что оно гораздо вкуснее колбасы
Ирина ***
все мясное: котлеты, пельмени, варенники, картофельные запеканки с фаршем и тд.
Maral Orumbaeva
Мясо.
Мария Никитюк
мясо
Мясо
Иду в магазин беру баранину, свинину и готовлю шашлык !!!Обьеденье.
Лучше сьесть кусочек мяса, чем колбасные изделия