Еда на скорую руку

Куда использовать колбасный сыр? купили и никто не ест просто так, может есть идеи.?

Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.
Вероника Геннадьевна
Лучший ответ
Динара Хайдарова обычный сыр так жарила,а вот колбасный нет.ничего получится?Вы делали?
горячие бутерброды шикарно идут...
колбасный сыр, очень вкусно получается он в жареном видеСделайте соус для гренок
колбасный сыр - 200 грамм молоко - 1/3 стакана чеснок - 2-3 зубчика черный молотый перец - по вкусу соль - по вкусу
Молоко нагрейте до кипения. Колбасный плавленый сыр натрите на мелкую терку. После этого переложите в молоко и варите на слабом огне, постоянно помешивая, до однородной гладкой массы. Переложите соус в соусницу, добавьте измельченный при помощи чесночницы чеснок, перец и соль. Тщательно перемешайте и подайте с гренками.
Булочки "Колбасные сказки" Маргарин немного подтопить в СВЧ, добавить в нему яйца, соль, перемешать. Натереть на крупной терке сыр (без корки) , нарезать перец и шампиньоны, всыпать зелень. Тщательно вымешать эту массу. На столе рассыпать муку, смешать ее с разрыхлителем, сделать горку и посреди нее выложить сырную массу.
Замесить не слишком крутое тесто. Из него сформировать шарики и переложить их на противень или в огнеупорную форму. Смазать взбитым яйцом.
САЛАТ С КОЛБАСНЫМ СЫРОМ
350 г колбасного сыра, 2 свеклы, 4 картофелины, 3 соленых огурца, майонез, 3 зубочка чеснока, зелень2 ст. ложки сливочного масла
1. Яйца, свеклу, картофель отварить и остудить.
2. Колбасный сыр натереть на крупную терку, смешать с майонезом, маслом и давленным чесноком, на пищевой пленке сформировать в колбаску, завернуть и положить в холодильник на 20-30 минут.
3. Приготовить пищевую пленку, расстелить ее на столе. На нее натереть на крупной терке свеклу ровным слоем. Смазать этот слой майонезом.
4. Затем на свеклу сверху натереть картошку, помазать майонезом. Затем на картошку выложить заранее замаринованный в уксусе или лимонном соке нарезанный мелко лук.
5. На лук сверху выложить натертые и отжатые соленые огурцы. Должна получиться "шуба". Затем в середину "шубы" положить подмороженную сырную колбаску, аккуратно, при помощи пленки, свернуть все в рулет, и в пленке положить в холодильник на час-полтора.
6. Вынуть, снять пленку, украсить тертым яйцом и зеленью.
7. Ни один продукт - не солится! После того, как салат нарезан и положен в тарелки, все вместе перемешивается, и хватает соли от огурцов и сыра. Так же ни в один овощной слой не идет майонез, он только в сыре.
СЫРНЫЙ САЛАТ 300 гр. колбасного сыра 1 морковка (средних размеров) 1 пакетик сухариков (Кириешки и т. п. ) со вкусом салями или бекона майонез
1. Колбасный сыр натереть на крупной терке, сырую морковь — на мелкой терке.
2. Смешать, заправить майонезом.
3. Добавить сухарики.
Динара Хайдарова в инете рецепты сама найти могу
Сварите суп, приготовьте хачипури, сырное печенье
Алла *****
Ну попробуйте яйца отварить и натереть вместе с сыром и чесноком и заправить майонезом.
в лавашный рулет. с зеленью, ветчиной/рыбой, сыром, зеленью, огурцом, чесноком.
самое простое что я делал- морковно-сырные котлеты ингридиентов - 2 морковь и сыр колбасный. . примерно 1:1.. перемешал и на разогретую сковородку с маслом. . до румяной корочки. . ушли с макаронами, хотя и с рисос тоже ничего
Sa
Sasha
отнести сыр колбасный в подвал к проверенным крысам
Динара Хайдарова то есть тебе я понимаю
В блендере перемолоти, смешай со сливочным маслом. чесноком и зеленью и мажь на хлеб
сыр натрите на мелкой терке или в блендере. туда добавьте чеснока по вкусу. и заправьте майонезм. называется творог. на хлеб мазать. иногда использую как закуску для мужиков.
Ирина Шарко
колбасный сыр с майонезом, чесноком и зеленью))) И всё это на хлебушек (черный), а прежде его надо обжарить на масле... Сверху бутерброда я обычно кладу или свежие огурцы или шпроты)))))))
Elena Ponomarenko
На хлеб колбасу сверху сыр - и в духовку
Анна Данько
лучше сделайте пиццу с колбасой, с грибами и сверху много колбасного сыра, думаю через минут 10, от него не останутся даже крошки. . и все потребуют ещё!
На терке, туда яйцо вареное на терке, можно чеснока подавить и майонезом заправить, это все так есть или на хлеб мазать.
Елена Петрова