Еда на скорую руку

Cотрудница купила большую рыбину и ест, как это расценивать как провокацию или голод ?

прям за столом села и ест рбуприкольно наверное )
Анна Пунина
У меня была такая сотрудница. Покупала здоровенную, жирную копчёную рыбину, потрошила и съедала её прямо за столом на рабочем месте. Мы от этого зрелища, запахов и стыда чуть в обморок не падали.
Спросите, где эта наша коллега сейчас? Она давно уже на инвалидности. Оказалось, что у неё шизофрения (Господи, спаси, сохрани и помилуй!)
Людмила Андриянова
Лучший ответ
Оксана Левченко ого супер
я тоже думаю это не нормально
максимум булочки с чайком )
Неплохо было бы поделиться с остальными. Если только она этого не сделала, но все отказались, дабы "не воняло". Запах, наверное, стоял ещё тот. Не факт, что она беременная. Скорее всего, ей просто очень захотелось рыбы. Теперь обопьётся, наверное.
может она голодная или беременная раз на солененькое тянет
беремчатая навено или так проголодалась что не удержалась
..это свобода выбора -хочет ест, хочет не ест.... слышали что-нибудь про свободу выбора???? Займитесь своим делом, а она уже занята своим.... других, правда, вопросов нет?
Оксана Левченко нет ничего я не слышал про свободу

как это она сидит и ест
нифига себе а завтра она , что зделает
так что надо её наказать
я думаю коллектиф её строго накажет)
Диана Кондрашова Ох уж эти "работнички"...Вместо того, чтобы делом заниматься - одна в рабочее время трескает, а другие сидят и ей кости перемывают!!! Всех-уволить!!!
Как желание покушать рыбки)))))
Юлия Киндра
голод пожелей её ведь ей нужно будет все это сбросить (вес)
беременная наверное. или голодала 3 дня.. разгрузочные дни кончались воти наверстывает))))))))))))
ну даже не знаю.... давно не ела рыбы....
Наверное, давно не ела рыбу и ей захотелось
Скорее всего она голодная, но то, что она ест перед тобой переростает в ПРОВОКАЦИЮ, МОЛ "А Я ЕМ, А ТЫ НЕТ, ВОТ И СИДИ СВОЛОЧЬ СЛЮНЬЮ ДАВИСЬ" П. С. : на счёт сволочь-НИЧЕГО ЛИЧНОГО.