Еда на скорую руку

Приезжают гости-вегетарианцы. Вегетарианцы сыр и яйца тоже не едят?

У нас кумовья такие... Вечная морока начинается, когда они в гости к нам собираются. И ладно еще когда по договоренности, тут с горем пополам что-то успеваешь приготовить, но иногда они просто являются без предупреждения. И чем их кормить в этом случае? В последний раз я ловко вышла из положения, быстренько заказала несколько блюд на https://dnepr.eda.ua/vegetarianskaya-kuhnya А в первый раз, когда они заявились не предупредив, вот тогда было стыдно - один чай им предложила.
Хуршудова Сабрина
Лучший ответ
Жрут копченую колбасу и шашлыки.
веганы точно не едят, а некоторые вегетарианцы едят. спросите у них. что бы не облажаться
Кр
Кристина
Сыр и яйца продукты животного происхождения.
Это их проблемы! Пусть сами себе готовят! Бывает, что в гостях, они про это забывают!
Маргошка *********
Только сено и солому.
Nailia Krutaya
Вы у них спросите, какие они вегетарианцы)))... «меню» вегетарианства несколько.

Лакто-ово-вегетарианцы, пожалуй, самые привычные нам. Они отказываются от мяса и рыбы, но при этом употребляют яйца, молочные продукты и мед.

Лакто-вегетарианцы в дополнение к мясу и рыбе отказываются от яиц, но не запрещают себе молоко и мед.

Ово-вегетарианцы не едят мясо, рыбу и молочные продукты, но с удовольствием питаются яйцами и медом.

Песко-вегетарианцы позволяют себе есть рыбу, но все остальное мясо – запрет.

Веганы (или строгие вегетарианцы) отказываются от всего вышеперечисленного. Основу их рациона составляют овощи, фрукты, бобовые, зерновые и орехи.
__________
Так что вариантов меню много....
Со своим сеном пусть приезжают)))
Вегетарианцы вообще ничего не едят животного происхождения ( мясо, яйца, молоко). А ест еще веганы. Они кроме животных продуктов, еще и термически отработанное не едят. Записывайтесь свежими овощами.
Ирина Зуева
Ирина Зуева "запасайтесь"
Октябрьская Сш Октябрьская Сш Узнайте различие между вегетарианцами и веганами, пожалуйста, чтобы не говорить о том, чего не знаете
Вот, вегетарианцы не едят животных, потому что убийство их противоречит их принципам.
А ведь растения тоже хотят жить....)))
Оля Суслякова
звони спроси
Miku Hatsune
лучше спроси, а так идят
яйца точно не едят