Еда на скорую руку

Завтра совершенно неожиданно приезжают гости

Чем накормить? Что приготовить на скорую руку?
Saltanat Ibraeva
Завтра это еще не неожиданно, сварите куринный бульон- курица пойдет и на оливье, купите мясной фарш приготовьте его как на котлеты, намажьте им бутерброды поверх положите помидорку и сыр плюс майонез и запеките эти бутерброды в духовке на смазанном маслом и сбрызнутым водой протвине 10-15 минут. Накормите гостей досыта бульоном с бутербродами салатом оливье, а к чаю.. . надеюсь они принесут тортик. Удачи !
Olga_Kovrova
Лучший ответ
Берём мясо (говядину, свинину) , либо куриные бёдра, либо филе горбуши, кидаем в лоток, сверху - лук пилим четертькольцами, расслаивая (по весу - половину от мяса) , чутка майонеза (только "классический" от МЖК, иное - дрянь) , и тёртого мягкого сыра (уже готовый, есть в "Копейке", или трём пошехонский) . И в духовку на сильный огонь, пока сыр не зарумянится. Подавать - с грузинским лавашом или варёной картохой.
На противень куриное филе, сверху картошку кругляшами, лучок пластинками, можно перец болгарский, майонез и сверху сыром. И в духовку. Можно даже при гостях сделать, заранее не надо, готовиться быстро.
Katerina :*
всё, что есть в холодильнике, порезать мелко и тушить 40-50 минут. будет ещё вкуснее, если подгорит. сто раз так пробовал)))))))))))))))))))
Elena Tokmakova
притворись, что тебя нету дома
Аида Маркарян
послать на х*й! я так и делаю!
##
#ксюша #
Возьми тонкий лаваш заверни в него вечину, сыр (обязательно) , и все что душа пожелает обжарь или в духовку, вкусно быстро не дорого!!!!