Еда на скорую руку
Неожиданно пришли гости...а в холодильнике....
Неожиданно может лучший друг прийти, а он поймёт)
Пусть с едой приходят.
если Вы - женщина - салат (прическу и скандал) можно приготовить из ничего!!! =)
неожиданный гость должен со своим угощение ходить. Самое главноечто бы у вас былавода и посуда.
тогда нужно пить чай ароматный с травами без ничего
Мышка сдохла?)))))
Можно предложить чайку выпить (это вежливо) , ну а если грубо, то "Так кто-то в магазин или пошли всё....в магазин"
берем гостей и идем в ресторан за их счет :)
ну или заказать пиццу - Итальяно, с помидоооорками)
пусть гости идут в магазин, если с пустыми руками припёрлись...
Если у меня случается такая ситуация, то я собираю все что у меня есть и делаю элементарную пицу, развлекая гостей. беру кефир или прокисщее молоко (или пресное) нет молока воду .0,5л. насыпаю муку горкой и в середине делаю ямку, постепенно выливаю жидкость иразмешиваю, добавля. 1-3л подсолнечного масла и 1-3сахара и о. 5ч. ложки соды погасить уксусом, быстро вымешиваю не круто тесто, делю на две части, из одной делаю лепешку. чем тоньше тем лучше, на сковороду или на противень и нарезаю и выкладываю все что нашла колбаску. сосиску. сало. овощи сырые. вареные соленые, консервы,. если есть майонез, сметана (накладываю целофановый пакет, отерезаю уголок и выдавливаю на пицу ),яйца (взбить) Если нет ничего солю, перчу сбрызгиваю маслом. Люблю добавлять лук и ставлю в нагретую духовку на 20 мин.
Вторую часть делю на 3 части раскатываю лепешечки толщиной в 0,5см и выпекаю на сковороде без масла каждый готовый корж. смазываю сметаной, сливочным маслом и посыпаю сахаром илисмазываю медом или вареньем, в итоге получаю вкусный своеобразный тортик из пышек вкусно и сытно... и два блюда. Приятного аппетита
Сходить в магазин и купить всё что надо!
Чай выпить!
пиццу на дом заказать, там как правило и напитки тоже в ассортименте есть !!!
Внимание!! ! Супер рецепт!! ! Если к вам неожиданно пришли гости.... А в холодильнике.. . ну скажем, не густо!! !
То срочно ставьте кипятить воду, чем больше чем лучше!! ! После того, как вода закепит, кидаете в ёмкость с водой один, можно два, бульонных кубика!!!! Разливаете все по тарелкам и зовете гостей к столу. И вот самое главное!!! !
Вместо столовых ложек, поставте чайные ложки.
Гости даже если н наедятся, то точно устанут!! ! )))