Еда на скорую руку
вы едите колбасу и сосиски?
особенно после того, как посмотрите разоблачающие передачки? и если кушаете, то в каком ценовом диапазоне колеблется стоимость колбасы и сосисок? если не кушаете, то, к примеру, что кладете на ломтик булки к завтраку? спасибо за ответы)))
Я вот ем.. . И знаю - что это плохо.. . Но в целях экономии времени порой приходится. А в ценовом диапазоне каком. Стараюсь покупать подороже - со святой верой в то, что туда мяса кладут побольше =(
ем, кушаю и ни кого не слушаю
а что делать.
Все разоблачительные передачи - заказные! Ем колбасные изделия -
с удовольствием. А жить вообще опасно!
Ольга Точилина
но если все эти передачи заказные, то кому это нужно, и какие цели преследуются?
только салями. раньше любила шпикачки, но последние 4-5 лет при варке их, вода становится розовой.. поэтому их ест брат.. булки тоже не ем и хлеб. а салями ем с картошкой
Люблю жареные сосиски нашего местного производства, подкопченные в натуральной оболочке. Цена 280руб\кг.
нет
Едим, а передачи не смотрим.
Работаю в магазине как раз на колбасном отделе, покупаю ветчину за 360 р., нашего производства, из сырокопати беру только мясо, колбасы не покупаю... ( нашли в колбасе внутри нее хвостик крысиныи) покупаю карбонат, орех, буженину местного производства, 400р. в ваккуме мясо не беру, влажное и много "Е.. Сосиски и сардельки беру в нат. оболочке от 300 рублей"Но в основном я все это дело беру на пиццы...
Ольга Точилина
я полмесяца подрабатывала в колбасном отделе...
мерчандайзеры (мы их звали мерчами) "посоветовали" по-дружески вааааще колбасу не кушать. если очень хочется, то лучше карбонатику купить, буженинки, орех, но не колбасу. а еще лучше -- мясо свежее. и самому приготовить)))
но колбаса такая вкусная попадается... аж слюнки текут... однако, мяса там мало, все усилители вкуса эти, проклятые...
знаю что дрянб но беру. в основном куриную. она совсем дешевая. около 130.(дороже нет вареной куриной) .
беру ветчину куриную (240 -дороже тож нет среди местного товара)
сосиски беру в вакуумной (есть с дымком, с луком, с перцем, с сыром-всякие подкопченые) фирму не помню. за 400 гр (наверное) около 90 руб.
орех иногда под настроение-около 260-очень недорогой зняю мясной, весь район за орехами бегает-))
Ольга Точилина
я вообще отдаю предпочтение больше ветчине куриной или из индейки -- т.к. там хоть мясо просвечивается))))
да и подделывать куриную ветчину нет смысла -- курятина недорогая
Ем) ) Прямо сейчас)))
да ем
я не верю в этот бред
если верить НТВ, то можно сдохнуть от голода)
я не верю в этот бред
только в самом крайнем случае - кусочек мяса и вкуснее и надежнее, а в конечном итоге и дешевле
колбасу едим очень редко, а вот сосиски кушаем часто. Цена 1кг. сосисок которые я покупаю примерно 230-250 руб. На ломтик булки кладу масло или сыр или рыбку ( кету, горбушу, семгу) . Или делаю такой бутерброд: хлеб слегка смазываю майонезом, кладу зеленые листья салата, дольки помидоров и можно сверху положить или колбасу или сыр. Очень вкусно получается.
Соски терпеть никогда не могла, а от колбасы отказалась недавно вообще.
На завтрак ем ВТОРЫЕ БЛЮДА, как на обед. Все потому что я больше половины дня в институте, столовая дурацкая (съедобны только салаты) . Ненавижу испытывать чувство голода и забивать желудок всякой дрянью из автомата навроде чипсов или сухариков на перемене. Мясо мне нужно, нормальное мясо!
Если нечего класть на хлеб, намажьте козий сыр, вкусно и полезно! (Но лично я предпочитаю завтрак поплотнее)
Можно более дешевый вариант, чем козий сыр, но тоже вкусный! Покупаете 2 кусочка плавленого сыра, на терочке их и к ним зубчик чеснока и майонез, размешать.. . из холодильника с утра достаете и на хлеб мажете.. . Еврейская закуска называется.
Я так беру вообще 10 кусочков плавленного сыра и 6 зубчиков чеснока, 1 раз вечером натираю и потом можно есть хоть 3-5 дней, не испортится!! ! Так люблю, что ложкой иногда без хлеба ем.
Ольга Точилина
))))))))
я, когда иду учиться или на весь день ухожу из дома, тоже на завтрак кушаю второе блюдо)))
а сейчас просто дома сижу, по утрам колбаску с чайком хочетс я, да вот НТВ покою не дает...
доедаю свою "московскую" за 309/кг (че-то такая бяка...шпику больше, чем крашеного фарша) и больше покупать не буду....так думаю))))
Уже 6 лет не ем)))))))))) Отвернуло как-то.
колбаска и с верху сыр класс))
я ем и пофиг на всю эту фигню
всё равно же это всё,извините, высирается
не, ну только я сосиски чищу не только от плёнки, но ещё и верхнюю кожицу снимаю: D
аврпарав
ем и сосиски и колбасу