Еда на скорую руку

Зачем все эти колбасы, да сосиски? Купил киллограм говяжей вырезки за 300р, отварил и жуй целый день.

мы так и делаем, еще можно кусок свинины натереть солью, чесноком и запеч, хоть в рукаве, хоть в открытом виде, или другой вариант-кусок свинины обмазать дижонской горчицей, обложить все это дольками яблок, соль, специи по вкусу, в фольгу и в духовку на час, замечательная "колбаса" получается, кстати, гораздо дешевле, чем колбаса из сои и крахмала.. тут недавно собачку бездомную увидела у магазина, дай, думаю, колбаски песику куплю, купила) ) хех.. кинула ему кусок, а кусок этот как мячик подскочил) ) собак посмотрел на меня с недоумением, понюхал колбасу, да и ушел прочь))
Светлана Светланкина
Лучший ответ
Дарья Судакова красиво врать умеем)))
Самое удивительное в колбасе то, что её покупают и едят!
Галина **********
а как же нитраты, фосфаты, силикаты, глютаматы.. . они ведь делают нашу жизнь полнее!)))
хм, тоже вариант
не все такие вумные как ты
Можно сварить в пряном бульоне, или запечь - будет буженинка)
А я просто с вечера оставляю пару кусочков мяска или курочки и ем с бутербродами)
не у всех в россии есть 300 рэ на день.
Лиса Лиса
вот ты и ответил на свой вопрос
Любовь Сокол
Кому что.
у нас всегда свинина говядина есть собственной свекровью выращенная, не хочется как-то, уж лучше курочка или колбаска)))
а на 2 день голодай
А Вы однако, батенька гурман.
Совершенно верно. Правда и мясо сейчас не всё хорошее, но если сгонять в деревню и купить у знакомой бабушки свежей говядины. То точно пользы больше.
Люда Игнатова(Еремина) В МЕТРО говядина парагвайская продаётся. Высший сорт, которого в России нету (мясная порода коров)
Иоланта Каракачалова Ну уж нет.Парагвайскую сами кушайте.
Не все любят вырезки
да. но у всех разные вкусы... кому то хочется вырезку.. комуто сосисок..