Еда на скорую руку

Мне просто интересно сколько людей как я которые не едят колбасу, фарш, котлеты(маг). Просто мне не доказать родителям..

Елена Юнг
Ребята, Вы такие смешные! Колбаса, фарш, котлеты.. . Одна моя знакомая работала на производстве конфет. Такого понасмотрелась, что теперь её от любых конфет воротит. Мы буквально все покупаем что-нибудь готовое: пирожки, пирожные, да хотя бы многими любимую "Картошку", и редко кто задаётся вопросом: "А мыл ли руки тот, кто это готовил? " Знаю людей, работавших в общепите. Так их просто передёргивает, когда нужно где-то перекусить в кафе. Увы, издержки профессии. Но не дёргаться же всякий раз при виде колбасы, конфеты или пирожка. И вообще: меньше знаешь - лучше аппетит!
**
***** **********
Лучший ответ
не печальтесь.. .
вы не одна,
колбасу не покупаю с 1994 года
фарш беру редко, на рынке, у знакомой продавщицы, они его готовят сами, по мере продажи... намолот крупно, как в манты.. .
готовых котлет мясных вообще не беру - никогда
сало - никогда

покупаю только мясо - не часто, в остальное время - рыбу и курицу

жива-здорова
Катя К
Елена Юнг прошу прощение но я мужчина и я рад что я не один
Это отрава, зачем отнимать у себя свое драгоценное здоровье?!
однозначно, лучше купить самим кусок мяса и готовить из него что хочешь.
Магазинные мы не едим, хотя ничего не находили. Предложи маме в выходные помочь с приготовлением котлет в прок, т. е сделаете фарш. слепите и пожарите, а на неделе только разогревать или на сковороде или в микроволновке.
иногда покупаю и ем колбасу. Котлеты, пельмени и подобные вещи готовлю дома, т. к. тоже считаю, что в магазинных нет ничего хорошего
Я обычно стараюсь это не есть. Но не всегда получается.
Жить вообще вредно - от этого умирают.
.N
... Novio ...
я не ем когда их нет.. и вообще я даже не знаю таких)
фарш и котлеты я предпочитаю делать самим и вкуснее и дешевле.
ем
Лучше уж натуральное мясо. По крайней мере знаешь из чего приготовил. И что ничего туда не намешал.
Обожаю колбасу и вареную и копченую. Фас фут- это мая любимая еда. Но колбаску покупаю только местного завода. Там работает моя знакомая. А котлетки и пельмешки люблю делать сама.
Покажи им фильм познавательный.
У меня напарница, тоже не ест мясо и рыбу. Ест одни овощи.
А зачем деньги тратить на г....
Дело вкуса. Не хочешь - не ешь. Я вот не ем макароны - однажды нашла там дохлого жука (прямо в самой макаронине) . До сих пор с дрожью вспоминаю...
Елена Юнг ДА НУ а как он там взялся. все спасибо теперь не ем и макороны скоро помру
Я! Только сам или подруга готовим из качественного мяса, если котлет захотелось, фарш с помощью мясорубки, а без колбасы прожить проще можно!
колбасу не ем. а котлеты и фарш делаю сама
Не ела полгода ничего мясного ( из-за анатомических опытов в лаборатории) к сожалению больше не выдержала. теперь все нормуль