Еда на скорую руку

Мусульмане едят колбасу без свинины?

конечно
Алена Кириченко(Столярова)
Лучший ответ
Едят... если интересно наберите-Халяльная еда..
Кт
Кто-То
светские едят. верующие нет
Lady Ga Ga
Им нельзя но многие едят в тихую
Всё едят, сама видела. И с ней и без неё. И пост весёлый. Днём нельзя - а ночью обжираловка. Хорошую религию придумали индусы
Зульпат!!! ***
ஐK҉a҉t҉ю҉҉w҉a҉ஐ ڿẂ ڿŤڿ Ǿڿ Ř ڿMڿAڿ Индусы-то тут причем?))
да что там мусульмане...
Работал я с одним хасидом.
Вот приносит коллега сала, вкусное такое, нарезает, угощает...
а потом:
- Ой Давид, прости, я забыла: тебе же сало нельзя!
а тот что то невнятное бубнит, прожевать не может )
Настя Пикат
Ольга Ахмедова на работе Сириец - а это что? -сало... дай попробовать- тебе же нельзя! -ай мне можно- я уже другой!! вот так!!
Ысчо как едят
***one And Only***
в ютубе полно как в турции охотятся на кабанов- а они куда их девают-как вы думаете?
Милана Шевцова
Мусульмане и свинину едят
И без свинины и со свининой)

На стол не подают свинину гостям.

Мусульман то настоящих мусульмани жалуются почти нет, мало очень.
У мусульман есть тонкие острые колбаски из халяльной баранины. Очень вкксные. Их можно запекать в духовке, делать барбекю, их добавляют в кускус.
Колбаса тоже есть, видела
Всё едят и водку пьют. Москва.
Людмила Тунина
Пока Аллах спит и свинину многие едят.
Даже со свининой едят и сало) Типа нельзя, но если сильно хочется, то можно.
Oksana Valtonen
Юлия Приезжева я читал можно если ты на грани смерти или по незнанию что там она содержится
Два мусульманина вместе есть колбасу из свинины не будут.
Екатерина Кузнецова Как у нас в Армии было. -Ахмет! Сало будешь? -А Саид рядом нет? -Нет! -Тогда буду!
В армии сало жареное ели. На вопрос, а как же коран? отвечали что Аллах в армии не видит)))
не едят, есть много отделов с халяльной продукцией
Есть колбаса "халяль", очень много разновидностей, но почему-то они все вкуса одного ...
Olga Bystrova
колбасу из конины учи обычаи
аллах всё видит