Еда на скорую руку
что можно приготовить быстро и вкусно для 13 лет
Бутылка лимонада и бутеры - ККАААЙЙФФФ)))))
Яичница, жаренная картошка, салат из крабовых палочек, спагетти (макароны с сосисками).
сводить в ростик, там быстро и вкусно
Пицца
Бутерброды
Любые салаты из того, что под рукой
А вообще я в этом возрасте уже национальные кухни начала изучать))
Бутерброды
Любые салаты из того, что под рукой
быстро и вкусно издревле готовили Борщ из топора.
В котёл наливаешь воду и туда кладёшь топор.
Если есть время то добавляешь все что необходимо для борща по вкусу.
А если времени ну уж совсем нету, тогда просто доводишь до кипения воду с топором и посолив его трескаешь себе в удовольствие !
у меня сын в этом же возрасте уже пироги сам печёт)) а вообще салатики всякие нарезать наверное можно показать, к примеру быстро----яйки отварить штуки 4 взять баночку консервов рыбных в соку. начикать лучка не большую репку катрошечки вварёной одну сренднюю и яйки тоже шинковать, всё заправить майзиком солить не надо в консерве соли хватает, а ваще много вариантов может быть салат с французкого переводится __бардак, перепешал вот и пища)))
Для этого тебе понадобится 100 гр. того сего и ешо до хера чего ...
Ваащее АТАС !!!Я мёртвый с таких хозяек ...для чего вопрос такой ?? купи книжек всяких - люблю готовить и т. п. и извращайся как душе угодно.. .
Что полный холодильник всего? НУ так за чем дело встало? Аа?! ! не ужели ума не хватит сварганить что то прикольное сытное вкусное, быстро технично ?
С жиру беситеся чо ли? не пойму ...погоняй пару дней не жрамши, так и хлебу с масло рад безумно будешь.. .
Предложи мне что то своё а мне не нравится или не хочется и что спрашивать то? на вкус и цвет - товарища нет!! ! Так что бери и мути что хош.. .
Понимаю ...У-А-а-йй !!!HELP из жиров осталось одно мыло из витаминов одна соль - посоветуйте как съесть с аппетитом ???ВОТ тут да помощ ТРЭБА.
несквик :D
Хлеб с маслом и с чаем и с вареньем и с лимоном и хлеб чтоб был из тостера...