Еда на скорую руку

мне 13 лет хочу мороженное как сделать

попросить у хатабыча
...::::жака ::::...
Лучший ответ
Проще сделать фруктовый лёд.
Арбуз порезать на квадратики, очистить от семян и убрать в морозилку, очень вкусно и просто.
Ольга Рябихина
Пойти в магазин и купить!
Анна Ушакова
молоко залей в стакан положи туда сахар и ложку и в морозилку поставь на несколько часов
Дешевле купить.
Galina Leonova
фруктовый лёд миксером превращаеш фрукты или ягоды в пуре в стакан это пуре 1 ч. л. сахара и в маразилку на 24 часа . простое мароженое молоко залеваеш в стакан ч. л. сахара и в маразилку
лучше всего купи а потом делай коктель это по круче мороженного, дико освежает и вкус просто класс!!!!
Мороженное из одного ингредиента

Рецепт увидела на форуме SAY7, попробовала - здорово получается.

Единственным ингредиентом этого десерта является банан.

1. Порезать банан кружочками, закинуть в морозилку ( минимум на 2-3 часа)
2.Взбить замороженный банан в блендере. Если у вас не очень хороший блендер, можно добавить пару столовых ложек кипяченой холодной воды или сока фруктового, чтоб процессор разбил банан.
3. Выложить готовый десерт в креманку и наслаждаться!
на скорою руку никак. надо взбивать с маслом и т. д. и т. п.... сложно короче... и невкусно на самомо деле... лучше йогурт заморозить...
Хм идешь в магазин - покупаешь
Elmira Zhanai
быстрее и вкуснее до магазина добежать
Купи мороженицу и делай!
Liudmila Brusensova