Еда на скорую руку

что можно приготовить на скорую руку,мне 13 лет

Яичницу.. . А причем здесь возраст???
Любовь Антропова
Лучший ответ
яичницу... пельмени.... макароны с сосиской отварить
Ermuratovna A
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Омлет
**--@--** 777
Свари себе пюре картофельное. для этого надо почистить картофель, нарезать на куски 2х2 см приблизительно. Возьми кастрюлю 1.5 литра. Налей на 1/3 воды и пусть она закипит. Добавь туда картофель, чтобы занял 2/3 объема кастрюли и вари до готовности. Посоли по вкусу в конце варки. Отцеди картофель, придерживая крышку, добавь туда 1/3 стакана теплого молока и кусочек сливочного масла и потолки толкушкой. Если молока у тебя нет, то не выливай до конца воду. Добавь масло и потолки картофель. Можно есть с салатом из овощей.
яйцо свари
Elena Novikova
Напишу свой рецепт геркулесовых котлеток! На вкус они как куриные, мало кто понимает из чего они сделаны, но всем очень нравятся! :) геркулес запариваем кипятом, добавляем яйца, рубленный укроп, кубики бульоные толченые, пассированный лук до коричневого цвета. Смешиваем фарш, формируем небольшие оладушки и жарим. Приятного аппетита!!!
Алина Морозова
почисть картошку, порежь соломкой, можно сразу посолить и в раскаленное подсолнечное масло на сковородку, минут 10 с одной стороны, перемешала и минут 10 с другой пожарила, можно потом вбить туда яичко, добавить зелень или чеснок...
Илона Серова
яйца )
ролтон завари
Открой рецепты где нить на сайте и посмотри )))