Еда на скорую руку

Что молжно слопать вкуного когда сидишь один дома?Мне 13 лет

Макароны с сыром, легко и вкусно, или желе- сделай, покупаешь желатин, растровяешь его в воде (пропорции должны быть на упаковке написаны) , готовишь сироп или сок с сахаром, добавляешь желатин, доводишь до кипения, но не кипятишь, разливаешь по формам и в холодильник до полного застывания) можно сделать желе разноцветным или фрукты внутрь положить)))
Лиличка Тохтарова
Лучший ответ
Омлет, бутерброды
крабовые палочки поджарь на масле и вбей 2 яйца посыпь тертым сыром и через 3 мин выключи. можно салат фруктовфй с йогуртом
Яичницу сделай)
Надежда Арон
Бундашкеньер (это берешь збалтываешь пару яиц, солишь по вкусу, обмокаешь о них хлеб, с двух сторон и жаришь на разогретой сковородке, до золотистого цвета. ) и кофе с молоком.. =)
Olga Medvedeva
нарежь хлеб, натри чесноком каждый кусочек, намажь сверху томатной пастой, посыпь сыром, поставь в духовку на 10 мин или в микроволновку на 3, готово
в зависимости от того что у тебя есть....
Намажь на хлеб сгущёнку, мёд, варенье, с маслом всё это можно. Вкусно так чай пить. Я в детстве масло на печенье мазала, на обычное такое, по типу "топлёного молока".
Лена Лена
Бутерброды, яичница, омлет, салатики, кесадии, сырные шарики, приготовить полуфабрикаты купленные в магазине и т. д.
кекс в чашке за 3 минуті оч вкусній вот рецептик:
4ст. л. муки 4 ст. л. молока, 2ст. л. какао порошка, 2ст. л. сахара, 1 яйцо, 3ст, л. растительное масло, 1,4 ч. л. ванилина, 1 ст. л. мелко натертого шоколада, можно еще вишенек замороженныз или других год все это заливаешь в чашку ми в микроволновку на 3 минуты при мощности максимальной к стати мне тоже 13 лет