Еда на скорую руку

Мультиварка-скороварка или мультиварка? Помогите выбрать Может посоветуете модели

скороварка лучше
Galina Galina
Лучший ответ
мультиварка-скороварка... модель не подскажу.. бери известные фирмы типа мулинекс-бош
Катя Котова
скороварка, возможно и значительно быстрее.. но меня обычно время не поджимает, и выбираю мультиварку (у меня 2, обе в активном пользовании).. в скороварку невозможно заглянуть в процессе и что-то добавить.. у меня лично Редмонд, и не самые навороченные... не понимаю, зачем нужно дистанционное управление мультиваркой с телефона....
Диана Кенесбек Это скороварка? От давления разнесло?
Ирина Чекменева а где ребрышки то?)
Редмонд, само то. У меня М-170, 48 программ.
..конечно с функцией скороварки... все готовится в разы быстрее... тот же холодец..
Не покупай эту маркетинговую уловку. Только если Ты любишь каши и времени готовить нет - то бери.
Все остальное - лучше готовить на плите, в духовке и на мангале.
Если вкус приготовленной еды - не на первом месте, а на первом месте - скорость (хотя драить после приготовления мультиварку все равно придется) - то брать можно.
Что касается моего личного мнения - мультиварка - первый шаг к резиновой женщине...
мультиварка-скороварка однозначно, у меня две, одна Редмонт, одна -Полярис, Полярис в два раза дешевле но не хуже.. присмотритесь к Полярису, очень неплохо,
Ольга Щукина
У меня Redmond 800s, Можно управлять с телефона. Качественная, современная и не очень дорогая. А так вообще смотрите по объему - у мой стандартный, есть больше-меньше (учиытвайте что чашу полностью загружать нельзя)
Елена Фролова
Скороварка, наверно, поудобнее будет. У меня обычная мультя, каши молочные убегают. Вот её плюсы и минусы http://katenok-povarenok.ru/blog/155-multivarka-advantages-and-disadvantages.html
Ирина Чекменева чтобы каши молочные не убегали накройте кастрюльку пароваркой от мульти
Редмонд по качеству самые хорошие, у меня Мастерфрай, отличная, у мамы обычная - три года, все еще как новая.
мультиварка скороварка можно купить в сего 1 прибор и не думать не о чём вить если мультиварку скороварку выбрать хорошую то можно готовить с давлением так и без давление как мультиварка и не думать о выборе между мультиварко и скороваркой
лучше скороварка