Еда на скорую руку

Сейчас особой популярностью пользуется шаурма...

А мне вот она вообще не понравилась) Хотя остальные домочадцы заценили. Не знаю... я вот лично не понимаю, что в ней все нашли. Может, это от того, что я сам лаваш не люблю? Хотя сочетание капусты и курицы меня тоже не сильно впечатлило. По мне, тот же KFC вкуснее!)
Xatuna Kereselidze
Не понимаю - как её можно есть? Шаурма и выглядит не аппетитно, и на вкус такая- же как её вид.
Жанара Оспанова
Лучший ответ
Лаваш это сказка! а начинка шаурмы корректируется там где её продают. я выбираю ингредиенты лично и никакой капусты и морковки прошу не класть в неё
не приучайте себя к уличным отходам - лучше купить бутылочку молока или кефира с булочкой - деньги те же а пользы больше
Xatuna Kereselidze Да я и не приучаю, просто взяла на пробу. Все по ней просто с ума сходят, вот и стало интересно)) Ну совсем не впечатлило ...
Аня Савула(Сойма) Ты хоть знаешь как сейчас молоко делается с каких отходов?
я шо козел штоле капусту жрать за бешенные деньги?
Курицы там не должно быть
Elena Zimulykina
Там где популярна Шаурма бродячих собак не найти!
шаурма не очень то согласна. мне нравится питерская шаверма -там не капуста а огурцы и помидоры
Кристина Квон
Пробовала... Не ...мне не понравилось,
Яна Романчук
Ты просто не умеешь её готовить, это тот же шашлык в лаваше, только порезанный на маленькие кусочки.
Xatuna Kereselidze Шашлык - это збс вкусно! А шаурма... ну не покатила че-т)) Да и не я ее готовила, к тому же) Взяла на пробу, в достаточно хорошем заведении, кстати
Я не люблю шаурму
Якщо розуму нэма, то смакуе шаурма...
Якщо розум в тэбэ е, то прикинь що в шаурме...
Kfc, это долго

А шавушу взял и пошел куда надо. Быстро, сытно и куда вкуснее, чем всевозможные бургеры и гамбургеры фастфуда. И шавуха бывает разная, многие ее из свинного или бараньего шашлыка делают. Киэфси и рядом не стоит)
Xatuna Kereselidze Ну вот насчет гамбургеров соглашусь отчасти. Это смотря где их хавать. В макдаке да, г***о полное, а вот в Мясной лавке - тот же Чемпион - ну просто божественно вкусный
В кфс ни разу не был. предпочитаю пицемию и макдональдс. а вот шаурму люблю. оч вкусная потомуш
Елена Копеина
Xatuna Kereselidze А мне и макдак не катит, там качество г***о в посл. время стало, а цены, напротив, возросли) Имхо, конечно) тут каждому свое
У меня популярны голубцы, готовлю сама
Ольга Мокану
Там не должно быть капусты если что. И не популярна она. Такая же как и всегда. Не нравитмч - ешьте кфс
Может и вкусно но точно не полезно .
Юля Орлова
Не кушай шаурму с капустой. Просто ты попробовал не вкусную. Есть поистине вкусная шаурма конечно без капусты и не с курицей.
Xatuna Kereselidze Где ж ее взять, без капусты и курицы, если это, по-обыкновению, самые популярные ингредиенты, которые в нее добавляют? Помимо помидоров, огурцов, соусов, а-ля кетчупа, майонеза...
а я бы сказал что популярностью сейчас пользуется доширак хит продаж!
Xatuna Kereselidze Ну да, дошик для нищебродов, шаурма для мажоров :D
А почему сразу покупное. Я очень люблю домашнюю и шаурму и шаверму. В ней уж точно ничего лишнего, без вашего ведома не положено)
Шавееерма.
Xatuna Kereselidze Менталитеееет