Еда на скорую руку
Сейчас особой популярностью пользуется шаурма...
А мне вот она вообще не понравилась) Хотя остальные домочадцы заценили. Не знаю... я вот лично не понимаю, что в ней все нашли. Может, это от того, что я сам лаваш не люблю? Хотя сочетание капусты и курицы меня тоже не сильно впечатлило. По мне, тот же KFC вкуснее!)
Не понимаю - как её можно есть? Шаурма и выглядит не аппетитно, и на вкус такая- же как её вид.
Лаваш это сказка! а начинка шаурмы корректируется там где её продают. я выбираю ингредиенты лично и никакой капусты и морковки прошу не класть в неё
не приучайте себя к уличным отходам - лучше купить бутылочку молока или кефира с булочкой - деньги те же а пользы больше
Xatuna Kereselidze
Да я и не приучаю, просто взяла на пробу. Все по ней просто с ума сходят, вот и стало интересно)) Ну совсем не впечатлило ...
Аня Савула(Сойма)
Ты хоть знаешь как сейчас молоко делается с каких отходов?
я шо козел штоле капусту жрать за бешенные деньги?
Курицы там не должно быть
Там где популярна Шаурма бродячих собак не найти!
шаурма не очень то согласна. мне нравится питерская шаверма -там не капуста а огурцы и помидоры
Пробовала... Не ...мне не понравилось,
Ты просто не умеешь её готовить, это тот же шашлык в лаваше, только порезанный на маленькие кусочки.
Xatuna Kereselidze
Шашлык - это збс вкусно! А шаурма... ну не покатила че-т)) Да и не я ее готовила, к тому же) Взяла на пробу, в достаточно хорошем заведении, кстати
Я не люблю шаурму
Якщо розуму нэма, то смакуе шаурма...
Якщо розум в тэбэ е, то прикинь що в шаурме...
Kfc, это долго
А шавушу взял и пошел куда надо. Быстро, сытно и куда вкуснее, чем всевозможные бургеры и гамбургеры фастфуда. И шавуха бывает разная, многие ее из свинного или бараньего шашлыка делают. Киэфси и рядом не стоит)
Xatuna Kereselidze
Ну вот насчет гамбургеров соглашусь отчасти. Это смотря где их хавать. В макдаке да, г***о полное, а вот в Мясной лавке - тот же Чемпион - ну просто божественно вкусный
В кфс ни разу не был. предпочитаю пицемию и макдональдс. а вот шаурму люблю. оч вкусная потомуш
Xatuna Kereselidze
А мне и макдак не катит, там качество г***о в посл. время стало, а цены, напротив, возросли) Имхо, конечно) тут каждому свое
У меня популярны голубцы, готовлю сама
Там не должно быть капусты если что. И не популярна она. Такая же как и всегда. Не нравитмч - ешьте кфс
Может и вкусно но точно не полезно .
Не кушай шаурму с капустой. Просто ты попробовал не вкусную. Есть поистине вкусная шаурма конечно без капусты и не с курицей.
Xatuna Kereselidze
Где ж ее взять, без капусты и курицы, если это, по-обыкновению, самые популярные ингредиенты, которые в нее добавляют? Помимо помидоров, огурцов, соусов, а-ля кетчупа, майонеза...
а я бы сказал что популярностью сейчас пользуется доширак хит продаж!
Xatuna Kereselidze
Ну да, дошик для нищебродов, шаурма для мажоров :D
А почему сразу покупное. Я очень люблю домашнюю и шаурму и шаверму. В ней уж точно ничего лишнего, без вашего ведома не положено)
Шавееерма.
Xatuna Kereselidze
Менталитеееет