Еда на скорую руку
Что можно взять с собой на обед?
работа физически тяжёлая, а нормальную еду нет времени готовить.... Что можно купить нормальное и питательное?
Котлеты и салат, котлеты и макароны, сосиски и салат, блинчики готовые, сырники, детское фруктовое пюре в пакетиках на десерт- оч удобно, вкусно и недорого. Да много чего) У Вас дамы сердца нет чтоль?)))
Сало. помидоры.
Бутерброды с мясом. салаты
Я обычно брал деньги для кафе. покупал то, что хочется. А Вам можно порекомендовать высококалорийное, горячее. Например, что-то мясное горячее в термосе из дома, если хотите на рабочем месте есть.
Всё зависит Где вы будете есть если в полевых условиях то термос если микроволновка и Чайник то это уже совершенно другой стол в первом случае всё что можно съесть холодным или теплым термос не оставит горячим на 8-10 часов любое блюдо во втором случае можно брать любые блюда как первые так и вторые плюс можно заварить чай или кофе бутерброды путь к язве желудка также кефир с творогом это холодное в жаркую погода оно чуть под киснет Здравствуй сломанный стул
Протеин порошок разводить и пить на работе, как замена мясу https://youtu.be/7BV35H_atp4
курицу покупать или готовить дома по таймеру в мультиварке или аэрогриле.
https://www.google.com/search?q=рецепты+мультиварка
http://biceps.com.ua/metodika-mistera-silyi/glava-chetvertaya-pitanie-v-period-nabora-myishechnoy-massyi
Можно взять отварную или запеченную курицу/мясо и овощи/ рис.
вареная картошка и сало
У меня дед работал на стройке и всегда покупал кефир и батон.
Потом, когда приходил домой, ел большую тарелку супа.
Но это было давно, а сейчас я бы порекомендовал творог, окорочок копчёный...
Я когда выезжаю, скажем так, на дело, беру только тонко порезаное соленое свиное сало и ничего более, никакого хлеба, ну и прямо ешь его, там хорошо то, что при этом пить не надо. Поначалу непривычно, зато организм реагирует на Ура.
обязательно белок ( мясо, рыба, молочные продукты), + гарнир например сваривать картофель, и овощей ( помидоры, огурцы)
печенюшки и чаечек)))
Вареная курица с соевым соусом и овощной гарнир. Например цветная капуста в кляре. Но это если не тяжёлый труд.