Еда на скорую руку

Как часто по ночам вы майните еду из холодильника?

Никогда так не делаю
Мария Акимбаева
Лучший ответ
Что там майнить? мышь повесилась...
Я однажды была в гостях и хозяйка меня удивила. Когда все уже пошли спать, она на кухне накрыла стол, поставила разные блюда, накрыла всё скатёркой и тоже собралась идти спать.
Я её спросила : Для кого это вы накрыли?
А она ответила : А вдруг, кто ночью захочет кушать, а на столе уже всё есть и не надо в холодильник заглядывать.
Ольга К
никогда так не делаю даже если поела в 21 а спать легла в 6 утра
Ек@терин@
Вообще никогда, не ем я ночью, вредно мне
Опа, новое словечко... майна - прорубь во льду или скворец. Теперь новое значение?
Никогда. Только воду пью. Не страдаю ночным жором)
Айкерiм Mamiraiemova
Никогда, я ночью сплю.
Настенька .
У меня сейчас день с ночью перепутался, так что будем считать, что я сейчас позавтракал. )))
Elena Ivanenko
Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 30 просмотров за вечер
Лера Фролова
Правильно будет в моем случае-не с хол-ка, а с буфета кухонного, конфеты шок. таскаю))
О, это моя тема. Часто.
В 4.15вкусная еда, для котов там лежит:))
По выходным, когда сижу за компом до поздна
Бывает, если бессонница
Каждую ночь
Только молоко до 2 :00
Алла Уварова
ЧЕГО-ЧЕГО, НАЛЁТ НА ХОЛОДИЛЬНИК???? -Я В ЭТОМ АС, ПРОФФЕСИОНАЛ
в холодильнике нет вкусной еды
поэтому так делать не получается.
было один раз 24 года назад, во время беременности ))) Варила ночью пельмени
Не ем по ночам. Хотя последний приём пищи не позднее 18:00
я холодильник покрасил в чёрный цвет, чтоб жена его ночью найти не могла )))
Юлия Кроткова Помогает? много синяков у жены?
Я никогда. И вам не советую.
Я не ему ночию