Еда на скорую руку
Скажите, что можно приготовить, когда у тебя в холодильнике мышь повесилась ?
Картошки нет дома. Есть свекла свежая, капуста. Лук репчатый. Макарон тоже нет.
Капусту пожарьте/потушите с луком. А свеклу оставьте на потом)
Если есть морковка, можно сварить вегетарианский борщ В моей семье борщ не прижился: мама варит горячий свекольник - по тому же принципу, что и борш, но без мяса и капусты, часто - даже без картошки. Ну а вы можете с капустой его сделать.
постный борщ, капуста тушеная)))) вот уже и обед готов!))))
Потушить капусту
ждать Золотую рыбку или волшебную щуку. Но и для этого надо хотя бы невод закинуть..
Свежая свекла, капуста, лук: трём, шинкуем, режем. Соль, если найдёте - растительное масло.
Вкусненький салатик!
капусту потуши
Пожарить лук, свеклу, капусту и мышь
капусту - натушить и приготовить к ней свекольную икру!
Как капусту тушить, надеюсь, разберетесь, дело не хитрое: нарезать, кинуть на сковородку, залить водой, посолить и т. д.
Свеклу для икры надо натереть на терке или пропустить через мясоробку и пережарить. Масло-то найдется? заправить маслом или майонезом, по вкусу посолить. Если чеснок в эту икру у соседей выпросите, вообще шикарно!
вода кипяченая 1=ё раз 2=ё раз и третий раз вот завтрак и обед и ужин!! к стати это как разгрузочный день... только воду кипяченую и горячей пейте!!! я 3 дня когда то выдержала!!
мышь и готовьте
нет картошки и макарон
Есть свекла свежая, капуста. Лук
свеклу отварить, капусту с луком потушить
мышь вяленую )
Капусту мелко порезать
Лук тоже
Свеклу и морковку натереть на тёрке
Всё смешать
Посолить-поперчить как следует
Дать постоять под гнётом хоть немного
Пойти на рынок и продать это под видом корейской приправы или грузинской
На вырученные деньги купить мяса-картошки и водки.
Как их готовить-не знаю. Спросите у кого-нибудь...
Лук тоже
Свеклу и морковку натереть на тёрке
Всё смешать
Посолить-поперчить как следует
Дать постоять под гнётом хоть немного
Щички сварить на крысином бульоне
отвари свеклу, и натри ее на терке, добавь соли (чеснока натри если есть) так же если есть майонез. Очень вкусная закусочка выходит, сама так делаю когда ничего нет
приготовте картошку в любом виде она вкусная так же капуста,
потуши капусту будет вкусно
Сварить с мышиным мясом