Еда на скорую руку

Люди как смотрите на такой ужин спагетти и кетчуп? Финансы поют романсы. По этому приходится так кушать.

Правда есть еще майонез. Яйца закончились.
Есть то надо. И какая разница кто как смотрит.
Cholpona Joldoshbektegin
Лучший ответ
Без кетчупа, с маслом. Их, кстати, можно сварить и потом обжарить на сковороде, вкусно будет.
Отлично.
Alinka Gorlova
лук есть? сделать поджарку из лука я так ела в голодные времена
Лена Тоичкина
На здоровье. Можно и без кетчупа.
Если иных вариантов нет, то не голодать же!)))
Правда, я бы и просто так, без кетчупа, спагетти съела (заправить маслом). Сверху посыпаю свежемолотым перцем. Если есть - можно чуть соевого соуса добавить, если любите. Я люблю иногда)
Ешь конечно.
я бы предпочла разогреть их на сливочном масле добавив сахара. кетчуп не нравится.
За 30 р купить сало тонкое мясорубка чеснок и черный перец соль выход а если есть сыр и сливки то просто карбонара
Асель Рахимова
только без кетчупа - он испортит вкус любой еды
Ешь и не спрашивай. У нас когда и такого небыло (были времена что ни романсы, а диферамбы исполнялись), нон кук-чой и шакар-вот это и было нам пропитанием.
Акерке Жанибекова А что это такое, Алечка?) просветите)
Углеводы нужны на завтрак, на ужин же правильнее приготовить блюдо из белков.
Нормально
Катюха Корнева
нормально, хорошее, вкусное сочетание
Jamilya Gubasheva
я бы вместо кетчупа немного смещала бы с маслом и натерла бы моркови на терке- витамины!!! тоже ведь бюджетно
Все же лучше, чем "бичпакет"
Ну тертого сыра добавь чуть..))
Erke Kyz
Сегодня хоть что-то поешь. А завтра?
Оля Миронова Ну родственники для чего?
После горных лыж я бы все смолотила))
Ирина Лещевич
Хорошо, вкусно, должно быть довольно сытно)
Оля Иващенко
Впринципе неплохо. Конечно не очень полезно-но зато вкусно. И есть то надо. Так что хорошо.