И ВСЕ
Мне нужна вареная куриная грудка (филе кажется) без всего, без грибов, без шубы без прочей ерунды, объясните как это сделать для тупеньких.
Пожааааалуйста
BibleThump
Еда на скорую руку
Как приготовить куриную грудку из куриной грудки
в воду кладешь соленую и варить
Светочек ¥¤¥
А как долго и примерно на какой скорости? >_< Есть плита с градацией скорости от 1 до 10 >_<
Обжариваешь, добавляшь сметанки и притушиваешь..
Отвари, вот и все)) Пять минут после закипания - выключить, солить, после выключения держать в бульоне до остывания))
На водяной бане. В банку пихаешь её с луком и специями и в воду холодную. Кипятить минут 25. Дальше ты всё знаешь.
Разрезать поперек, кусочек сблендерить с луком, зелень,, специями.. добавить ложечку рисовой муки, яйцо.. завернуть смесь в цельный кусочек, его завернуть в марлю, связать ниткой, опустить в кипяток, поварить минут 30..достать из воды, положить на блюдо, на него доску и на доску груз.. остынет-нарезать кусочками и подать с соусом-хрен и майонез.. ну очень вкусно..
Также как вареную колбасу из несваренной колбасы - в воду и варишь
Опустить в воду и сварить, добавить соль. Или вы думали, что умнее придумать можно. Ну разве перец горошком и лавровый лист добавить. И получится вареная куриная грудка
Разбираешь на две части . руками ...а там как хочешь
на сковородку и порезать лук готовится за пять минут
Опустить филе в соленую кипящую воду (приправы или специи по желанию), варить на маленьком огне минут 7-10...выключить,... накрыть крышкой, сверху полотенце тяжелое и до полного остывания.. мясо нежное и сочное получится
Светочек ¥¤¥
Спасибо большое ^_^
Сварить куриную грудку в подсоленной воде