Еда на скорую руку

Как приготовить куриную грудку из куриной грудки

И ВСЕ
Мне нужна вареная куриная грудка (филе кажется) без всего, без грибов, без шубы без прочей ерунды, объясните как это сделать для тупеньких.
Пожааааалуйста
BibleThump
в воду кладешь соленую и варить
Галина Передерий
Лучший ответ
Светочек &#165;¤&#165; А как долго и примерно на какой скорости? >_< Есть плита с градацией скорости от 1 до 10 >_<
Обжариваешь, добавляшь сметанки и притушиваешь..
Отвари, вот и все)) Пять минут после закипания - выключить, солить, после выключения держать в бульоне до остывания))
На водяной бане. В банку пихаешь её с луком и специями и в воду холодную. Кипятить минут 25. Дальше ты всё знаешь.
Разрезать поперек, кусочек сблендерить с луком, зелень,, специями.. добавить ложечку рисовой муки, яйцо.. завернуть смесь в цельный кусочек, его завернуть в марлю, связать ниткой, опустить в кипяток, поварить минут 30..достать из воды, положить на блюдо, на него доску и на доску груз.. остынет-нарезать кусочками и подать с соусом-хрен и майонез.. ну очень вкусно..
Zahira Erke Kyz 4Aldanbaeva
Также как вареную колбасу из несваренной колбасы - в воду и варишь
Опустить в воду и сварить, добавить соль. Или вы думали, что умнее придумать можно. Ну разве перец горошком и лавровый лист добавить. И получится вареная куриная грудка
Разбираешь на две части . руками ...а там как хочешь
на сковородку и порезать лук готовится за пять минут
Опустить филе в соленую кипящую воду (приправы или специи по желанию), варить на маленьком огне минут 7-10...выключить,... накрыть крышкой, сверху полотенце тяжелое и до полного остывания.. мясо нежное и сочное получится
Evgenia Faustova
Светочек &#165;¤&#165; Спасибо большое ^_^
Сварить куриную грудку в подсоленной воде
Лена Храмова