Еда на скорую руку
Как сделать торт в 9 лет?
Желательно быстро
В интернете можно найти много рецептов но в 9 лет ты вряд-ли сделаешь можно купить или у мамы попросить помоч или что-бы она сделала.
Елена Королева
я сюрприз хотела сделать
Проще простого:
Сметанно-банановый торт с пряниками (без выпечки) https://pikabu.ru/story/tort_bez_vyipechki_za_10_minut_i_vsego_iz_trekh_ingredientov_5275229
Посмотри кино и убедишься, что духовка не нужна. Быстро, доступно и очень вкусно.
https://www.youtube.com/watch?v=KBooJMQgDqU
Торт на сковороде творожный
Для теста: 400 гр. сухого творога, 1,5 стак. сахара, 2 яйца, 2 ч. л. соды (не гасить), ванильный сахар, мука.
Смешать все ингредиенты, добавить муки столько, чтобы тесто было не крутое, чтобы можно его было раскатать. Печь на СУХОЙ, РАЗОГРЕТОЙ сковороде, раскатывать не толсто, коржи поднимаются хорошо, пекутся быстро.
Крем заварной: 0,5 л. молока, 2 стак. сахара, 3 яйца, 2 ст. л. муки сварить, добавить 200 г слив. масла и ванильный сахар. Но я делаю крема 2 порции, т. к. коржи сильно впитывают крем. Тортику надо настояться хотя бы 2-3 часа.
Лучше пирог испеки. Так быстрее.
Сгущенное молоко смешать с молотым или прокрученным печеньем, добавить мелконарезанные грецкие орехи и можно какао. Все хорошо перемешиваешь сминаешь в лепешку, выкладываешь в тарелку, накрываешь пищевой пленкой. Ставишь настояться на час в холодильник. печенье галетное 400 грамм; банка сгущенного молока, 200 грамм орехов, столовая ложка какао.
Этот торт выпекать не нужно, но получается очень вкусно.
Быстро нельзя.
Так же как и в 25. Уроки учи тупорылая обезьяна
купить готовые коржи и смазать их кремом - сметана +сахар, сгущенка, масло....
коржы+сгущенка+бананы, всё смазываешь, режешь банан колечками, и в морозилку на час, всё...
покупаешь мороженое - таешь - добавляешь муки...
в духовку 180 градусов на 30 минут?
пару коржей делаешь, пропитать сиропом сахарным...
для крема или начинки между коржами, там сметану с сахаром взбить или сгущёнку варить...
в общем мути!
в духовку 180 градусов на 30 минут?
в общем мути!
Елена Королева
пока это самое реальное