Еда на скорую руку

Что можно приготовить маме с папой на 14 февраля. Мне 9 лет Плиз подскажите

А 15 го уже не будешь готовить?
Nazym Temirgali
Лучший ответ
Полина Малишевская нет смысла готовить 15, если праздник 14
ничего. закройся и не лезь к ним- это лучший подарок. чёто больно рассудительный для 9ти лет тролль
Полина Малишевская Смешно
Но это не для моего характера
в квартире уберись. ниче интересного все равно не приготовишь..
Алина Нуреева
Полина Малишевская Да самый лучшей вариант наверно
А что за повод такой, у них годовщина свадьбы?
В:
Вероника :)
Полина Малишевская День влюблённых
Наталья Самсоненко у них с мамой 14 феврал с днем влюбленных маму поздравляет ...
День Св. Валентина не имеет отношения к родителям. В этот день влюбленные признаются в чувствах друг другу и дарят подарки.
Полина Малишевская Я понимаю но мне хочется их порадовать так как я последний раз готовила на их годовщину
Блинов напеки, с вареньем или сахаром со сметаной самое то
Елена Еременко
Полина Малишевская это что и какие там фрукты ?
Испеките безешки. Сделайте крем (сгущенка с маслом). Помните безешки, прокремьте. Сложите в форму сердца. Руками.
Татьяна *
Полина Малишевская Можно попробовать
внука
Полина Малишевская в каком смысле?
Самое хорошее что ты можешь сделать для мамы с папой это все делать без подсказок.
Выучи уроки...
Похвально, что хочешь сделать подарок родителям. Мне было бы приятно на месте родителей.
Вот несложные рецепты:
1.Пицца на сковороде за 10 минут https://www.youtube.com/watch?v=Uw5M2R2UU-I&feature=youtu.be
2. Рулет из лаваша с крабовыми палочками https://vk.com/video?q=рулет&section=search&z=video97605474_166082843
3. Сырники.
Состав
творог (или сладкая творожная масса) - 500 г,
3 желтка или 2 яйца,
сахар - 4-5 столовых ложек (по вкусу),
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
мука - 100 г (и немного муки для подпыла),
смесь растительного и сливочного масел (или топленое масло) для жарки,
щепотка соли

1. Творог хорошо размять вилкой или измельчить в блендере.
Добавить желтки, сахар, ванильный сахар, щепотку соли и хорошо перемешать.
Всыпать просеянную муку и еще раз хорошо перемешать массу.
Смоченной в воде ложкой набрать немного творожной массы.

2. Слегка обвалять в муке, стряхнуть излишки и сформировать сырник.

3. В сковороде разогреть немного масла, выложить сырники, накрыть сковороду крышкой и обжаривать на слабом огне до румяности.
Сырники перевернуть и дать зарумяниться с другой стороны.

Готовые сырники выложить на тарелку, посыпать сахарной пудрой и подать со сметаной.
4. Оладьи на сметане.
Ингредиенты:
Сметана 0,5 стакана (я использовала стакан)
Мука 100 г (я использовала стакан)
Сода 1/4 ч. л.
Яйцо 2 шт.
Сахар 3 ст. л.
Соль 1/2 ч. л.

Яйца взбить. Добавить сметану, хорошо перемешать. Смешать муку, соду, соль, сахар. Добавить в яйца со сметаной, хорошо размешать. Жарить оладьи на разогретом масле по 2 минуты с каждой стороны.

5. Торт из коржей. Нужны готовые коржи. Для крема: пачка сливочного масла и банка сгущенки. В пачку масла по 1 ложке вливать сгущенку и взбивать.
Когда крем будет готов, каждый слой смазать кремом и оставить пропитаться.
Приготовь чай с бутербродами. Ипринеси маме с папой утречком.
Спасибо за информацию, немного помогло !!!