Еда на скорую руку
Что будет если месяц есть только ролтон?
какие последствия?
Язву не заработаешь за месяц, но ничего хорошего не будет. Организму п3дец как нужен белок, а в ролтоне его практически нет. Будешь истощаться, а организм будет добывать себе белок сам, откуда сможет. И знаешь откуда? Из собственных мышц. Сердце - тоже наша мышца. Однажды он доберется и до сердца. Конечно навряд ли ты отощаешь так сильно за один месяц... покупай и вари хотя бы яйца.
Лариса Мишутина
а если в качестве источника белка пить протеин?
Откладывай сдачу от роллтона, копи на лечение.. (
Там приправы вредные Гастрит будет
будет хроническая непереносимость роллтона. что в общем-то и не плохо в итоге.
Ну гастрит это как минимум. Ну и стойкое отвращение к этой дряни
Ничего не будет. Исхудаешь
Гастрит
Если хочешь сэкономить, лучше купи макароны по скидке и вари нормальную порцию. Салат из любых овощей сделай, чтобы совсем от авитаминоза не страдать
Анна Антонова
С хлебушком
Не ешь ролтон - заморышем станешь. Есть очень дешевые спагетти и лук свежий покупай.
Будет не вкусно.
Организм может дать сбой, а вот в какой области это только ему известно
Ничего не будет
ЖКТ благодарность объявит
Лариса Мишутина
что такое ЖКТ?
Потом год от одного вида ролтона, тошнить будет.
мне как-то пришлось. ничего не будет, если ты вместо приправы будешь просто соль добавлять
Будет изжога и противный привкус в горле
Ежели организм казенный или здоровье железное.
Лариса Мишутина
студенты народ живучий
Како месяц. Хоть попробуй неделю поесть. Через неделю воротить будет от запаха...
отравление
Почитай все последствия от ГМО