Еда на скорую руку

Ребят подскажите сижу еду в машине Очеееееннннььььь хочу есть терпеть не могу ехать ещё 2 часа ЧТО ДЕЛАТЬ?

Есть и рулить опасно для жизни.
Учитывайте это при доставке пищи в рот при вождении.
Если Вы конечно не на кобыле извожчиком.
Юльчик Остапова
Лучший ответ
Юльчик Остапова извоЗчиком >>>>ИЗВОЗ.
что-то найдется на улице
Лебедева Алена
если ты на трассе, то терпи до заправки, а так, на улице любое кафешка. я вообще всегда вожу с собой печенюшки, сыр и воду.
у вас на бензоколонках нет магазинчиков или киосков еды?
а торговых точек на дороге нет?
зайди в магазин и купи хотя бы кефир и булочку
Mr
Mrs.chrome
..На будущее.. в дорогу всегда нужно брать еду с собой...))... а так то потерпишь.. а как же народ на работе до обеда терпит.. не все на рабочем месте перекусить могут...
зайди в любой магазин и купи что нибудь
Любовь Аверина
тормозок нужно с собой всегда возить, дорога не предсказуема
Заедьте в макдональдс
Скажи писать хочу. тормози на заправке, а там проси хавку.
Без еды здоровый человек может прожить 2 месяца..
Так что, смело нагуливайте аппетит дальше и не перебивайте его антисанитарными уличными перекусами..)
Гульмира Ахмадеева Ха! Я прочитал сначало, *нагугливайте себе аппетит))
Останови машину воле магазина купи пожрать и поешь
Ahila Baimurzaeva
Пожуй кожу на сиденье, а если серьёзно, не проще ли попросить куда-нибудь отвезти поесть или потерпеть, 2 часа не так уж и много
Victory German
массируй мочку левого уха....
Ешь то, что есть. Зайди в бистро, сейчас этого добра над дорогой куча...
остановиться и поесть где-нбудь
Тут ничего не посоветуешь. Терпи или остановись и травы поешь.