Еда на скорую руку

Что из еды вы не любите ?

Саня Якимова:]
Первые блюда. Я не аквариум, чтобы пихать в себя 80% воды. Ещё не люблю мясо и кетчупы. Если бы Россию заселяли, такие, как я, то все кавказские кухни обанкротились бы. А слово "мангал" ушло бы в истоию через 10 лет. Никто не знал бы, что это такое.
Тамара Богданова
Лучший ответ
Клубнику, перловку, киви, овсянку (((
кетчупы - никогда не покупаю крашеный крахмал
Алла Л
овсянку, сэр
Сауле Жумадилдаева привет. Ваша михална чё там вообще берега путает? или она такая всегда
Сауле Жумадилдаева ну это да. от залётных долбо.. бов. Но она типа пыталась в коллектив влиться изначально. А раз прикалывается- то все так и относятся, как к е.. банько теперь.
Экзотику, да. Суши, роллы, устрицы, омары, тараканы, рыба фугу и т. д. ))
Первые блюда особенно щи, кровянку баранину, окрошку, оливки чёрные и зелёные.
Елена Попова
я всеядна
масляно-жареное тесто, молочных поросят и имя Роланд
--
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Блюда из тыквы, сало, молочную пенку, варёный лук и морковь, окрошку
Чересчур сладкие и жирные блюда.
Юлия Акопова
Сильно жареное жирное и сильно сладкое
....::::aneka::::....
Термичесски обработанную капусту. И перловку.
Сало, любую жирную пищу,
Виски.
Umka Abenova
Алина Горбань Вы питаетесь нейротоксином, у вас мозг неизбежно сгниет, не смотря на его колоссальный запас прочности.
Ничего, питаюсь пищей самой простой, не магазинной. И с минимумом кулинарной обработки. Да, это дороже чем обычная еда, и не позволяет щекотать вкусовые рецепторы.
Жареное на сале, слив масло намазанное на хлеб вообще фуууу, и кашу рисовую с тыквой вообще не могу есть. Не принимает организм эти продукты
Фастфуд и всю нерусскую кухню.
Холодец
ролы и суши
Экзотику - острую пищу, тараканов, крыс и тп...
Любовь Кныш
Морепродукты
Не люблю костлявую рыбу. Вот такой нонсенс, рыбу люблю кушать, а вот вытаскивать кости ненавижу. Баранину не очень из за специфики. Мидии, устрицы и прочих улиток чисто на психологическом уровне.
Свёклу, кабачки, окрошку с квасом, винегрет, перец, тыкву, оливки, хрен, горчицу.
Людмила Усенко
листья, лавровые. Какие-то не вкусные
творожную запеканку и гороховую кашу, арахис
Гречневую кашу и каши вообще
Яло ***********
Гречу
мясо
Оливки, маслины, холодец, какие-нибудь дешёвые печенья и т. п.
Гадость из пальмового масла под названием сырный продукт
Я не люблю маслины
В=
Валюш@ =)