Еда на скорую руку

Из старых продуктов что можно приготовить?

Лежит в холодильнике старая вареная колбаса, одно треснутое яйцо, батон, молоко.
Что можно приготовить?
Вареная колбаса немного вкус изменился, просто так кушать не охота, лежала в пакете, может можно использовать для готовки?
Надежда =
все что умееш
Алла Рыдвановская
Лучший ответ
попахивающую колбасу однозначно выбросить. не травитесь.

хорошо понюхать яйцо. если нет неприятного душка. разболтайте .разбив в миску. с млоком. чуть сахара
сделаете пирожное бедняка-жареный сладкий хлеб.
в детстве помнится какая радость была. когда получали с чаем...
векошник сделай
колбасу пожарь. яйцо свари. запей молоком
Сварите с колбасой суп. Картошка, морковь, лук, колбаса и совсем немного манки. Яйцо взбейте с молоком и обмакните ломтики батона, обжарьте.
омлет с колбасой
Отварить колбасу можно, нада смотреть ...в переработку можно думаю
Поразительный набор продуктов. Колбасу отварить, треснутое яйцо пожарить под крышкой до полной прожарки, потому что оно треснутое.
Елена Чернова
Колбасу выкинуть, нельзя есть испорченные продукты, даже после термической обработки! А из батона нажарить гренок, яйцо смешать с молоком, окунать ломти батона в эту смесь и жарить.
Всегда поражалась людям, которые готовы г... на несвежего наесться, но не дай Бог его выкинуть..
Карлыгаш !!!
Колбасу испорченную отдайте кошкам или собакам. А из молока яйца можно приготовить омлет. А хлеб так съесть с налетом.
Gunay Ebilova
ирландское рагу
...Джордж сказал, что класть в баранье рагу всего четыре картофелины просто нелепо, поэтому мы вымыли еще с полдесятка и сунули их в кастрюлю нечищеными. Мы добавили кочан капусты и фунтов десять гороха. Джордж все это перемешал и сказал, что остается еще пропасть места, и тогда мы обыскали обе корзины и высыпали в рагу все остатки, объедки и огрызки. У нас была еще половина мясного пудинга и кусок бекона; мы сунули их туда же. Потом Джордж нашел полбанки консервированной лососины и также бросил ее в кастрюлю.

Он сказал, что в этом и заключается преимущество ирландского рагу: можно избавиться от целой кучи ненужных вещей. Я выудил из корзины два треснувших яйца, и они тоже пошли в дело. Джордж сказал, что от яиц соус станет еще гуще.

Я уже позабыл остальные ингредиенты нашей стряпни; знаю только, что ничто не было упущено. Помню еще, как в конце этой процедуры Монморанси, который проявлял ко всему происходящему величайший интерес, куда-то удалился с серьезным и задумчивым видом, а через несколько минут притащил в зубах дохлую водяную крысу. По-видимому, он хотел внести и свою лепту в наше пиршество, но что это было – насмешка или искреннее желание помочь, – я сказать не могу.
Слабительное
ПоджЫлое рагу. Все в кучу. И маянезом сверьху...
Юлия Акулина
я бы вафли приготовила, хлеб размочила в молоке, добавила яйца и накрошила колбаски, и на панели для венских вафель в мультипекарь. или яйцо взбить с молоком, колбасу в хлеб и обмакнуть в омлет и пять же в МП или на сковороду
Запеканку..
Такие продукты стоит выбрасывать.
омлет с колбасой, бутерброд с яйцом, батон в яйцо обмакнуть и пожарить