Еда на скорую руку

Вы бы ели кошачий корм?

пару раз с друзьями закусывали китикетом. водку.
редкая гадость. как его кошки могут жрать....
Олечка Алещенко
Лучший ответ
пробовала и не раз. питаться бы им не стала если вы это имели ввиду
Чай пью по утрам с "Вискасом".Ох и вкуснотища!!!)
Юля Ющишена
нет. сухой не ел бы.
а колбасу кошке дешевую купил, она отказалась - сам сожрал
нет, я не позволю никому (и себе тоже) объедать кота
Anna Syomina
Нет. Дома всегда есть нормальная еда. Да и кошачьему корму неоткуда взяться, кошки нет))
Ды я не просто ел бы, а один раз собачьи консервы неделю жрал, пока друган не перевёл написанное на банке. По воле случая это был последний день когда меня этим кормили. Рассказать о выражении лица друга когда он чуть чаем не подавился? ))))
НЕ
Нина Ефимова
я раз не понял, пришел в гости (я всегда в гостях готовлю) с куриной печенью.

кот как всегда забился под ванну, а кошка ходит мяукает, погладил ...
тогда еще плохо понимал кошачью мову ...она хотела сырой печенки. Дал

когда приготовил получилась с легкой сырцой
нет
Не-е... не ела бы...)
даже если была бы кошкой)))))

я бы ела рыбку... сметанку... молоко... м-м-м...))))
С похмелья сильного разок закусывала им, но потом пронесло по полной. C горшка пол дня не слезала. =)
Tatjana М (Komalova)
зачем?)
если есть человечий...)
но при разных обстоятельствах и ситуациях люди могут есть всё.

да и ради какого то излишества и лакомства - люди едят иногда разное...) и кошачий корма... разные вкусняшки ...
я, например, люблю детское питание.. особенно со сливками...)

вообще, о вкусах не спорят...
они у всех разные...
У меня друг ел! Я не пробывал
Таня Петренко
я ГВНО не ЕМ