Еда на скорую руку
А Вы ели сырые шампиньоны?
ага, не оч вкусно, но жрать можно))
Ела. Иногда ничего, а иногда хочется жареных.
Да. В ресторане "Монте Кристо" в Москве под чудным соусом - мне очень понравилось.
Мне не понравилось.
Часто делаю салат из сырых шампиньонов с луком и укропом. Очень вкусно, даже подсадила на него своих друзей. А иногда даже просто беру грибочек, немного соли и в рот! Говорят, что это очень полезно для организма.
Если шампиньоны очень свежие, то это действительно очень вкусно.
Когда-то придумала такой бутерброд:
Канапе «Лесная поляна»
Тонкий ломтик свежего черного хлеба намазать тонким слоем хорошего сливочного масла. Слегка посолить, а сверху уложить слой тонко нарезанных свежих шампиньонов. Вкус и запах изумительные.
Когда-то придумала такой бутерброд:
Канапе «Лесная поляна»
Т@н4Ик )))
Большое спасибо за идею! Люблю сырые шампиньоны!
Знаю, что едят сырыми, но сама не ела.
по вкусу напоминает редис (лично мне)
Едим часто, вкусно. Только очень свежими должны быть, белые белые, без всяких ссадин и загрязнений..
Да. Вначале я как-то опасалась. А потом прочла, что почву, на которой их выращивают, автоклавируют. Успокоилась. Попробывала. Понравилось. Сейчас часто готовлю сама. Как закуска.
есть можно, но не вкусно
Не вкусно. А вот граммов 20-30 мухоморов... глючииииит в самый раз! (дозировка сугубо индивидуальна, можно и кони двинуть.)
Да. Регулярно. Мне и моим детям очень нравится.
да. В Одессе этот салат называют Фитнесом
слышала что можно... но не пробовала... что то кажется что их всё таки надо подвергать тепловой обработкой....
нет
Пробовал. Нормально. Только посолить не забудьте.
Их можно есть сырыми, добавлять в салаты. Но жареные вкуснее)))
нет. а зачем?
аааааааа вввввввввввввввввввввеееееееееееееееееееее
нет
неа
нет! это не вкусно...