Еда на скорую руку
Что можно приготовить из плиток шоколада?
У меня их 20 штук шоколадок обычных.
у меня тоже часто бывает переизбыток шоколада
я делаю что-то типа шоколадной колбаски
шоколад+печенье+что-то из сухофруктов, орехи...
..или брауни пеку.... или можно торт какой без выпечки. (напр. Кранчин-Манчин)..
я делаю что-то типа шоколадной колбаски
Шоколадное фондю!)
Их можно употребить с красным вином-вприкуску.
И это самый простой вариант.
судя по вопросу, с шоколадом Вы не работаете. Так что лучше всего горячий шоколад или в кексы
брауни испеките. или фондан, и с шариком мороженого слопать .
брауни: 150 масла (хорошего, чтоб не расслаивалось на отдельные фракции) растапливаешь на водяной бане с 250г темного шоколада, отдельно взбиваешь 3 яйца с 2-3 ст. л. сахара, можно его в пудру смолоть, чтоб быстрее разошелся, потом смешиваешь с масляно-шоколадной смесью и всыпаешь пол-стакана муки и половину ч. л. разрыхлителя, мешаешь лопаткой до равномерного коричневого цвета. духовку до 180, тесто в форму и туда. минут на 20.
большого шоколадного зайца или медведя Валеру, или ПАНДУ.. (только форма нужна силиконовая)
Ганаш
Алена Коровина
Что это?
А что такое, так просто мы уже шоколад кушать не хотим.
Алена Коровина
Так 20 штук я сразу не съем
Natalia Strelnikova
Ну так пригласи меня, помогу.
горячий шоколад
Алена Коровина
Просто шоколад растопить или добавлять что то?
Домик для хомяка.
Приготовьте брауни, на него как раз надо много шоколада.
творожную запеканку, наломать натыкать и в духовку
шоколадные фонданы
Пирог залить можно.
Ягоды залить
Алена Коровина
А его просто растапливать или с молоком?
торт три шоколада
1.Трюфели
2. Горячий шоколад
3. Оладьи с шоколадом
4. Шоколадное мороженое
Или можно сверху полить тортики, булочки и т. д.

2. Горячий шоколад
3. Оладьи с шоколадом
4. Шоколадное мороженое

использовать в растопленном виде с кофе