Еда на скорую руку

То мороженное которое было в СССР и какое сейчас есть разница? Например по вкусу отличие мороженное ленинградское эскимо

Которое сейчас и которое было в СССР.? Какое ваше любимое мороженое?
Ира Солоснюк
Сейчас гораздо вкуснее всё,мороженое, и не только оно. А остальное всё предрассудки тех, кто там остались - в прошлом веке. . Вот моё любимое мороженое, а то, что а СССР было - спасибо, не надо уже.
Машуня Мм
Лучший ответ
Анютка =) Мне чужого не надо, заберите обратно. Мне своего вполне хватает. В следующий раз буду поступать так же, когда будете мне присылать свои ЛО
Вот такое раньше любимое было, а сейчас Коровка из Кореновки эскимо нравится....
А=
Анютка =)
Наталья Ротару а у вас нет Лакомства от коровки? я постоянно покупаю, только сейчас именно лакомство, а не лакомка
Наталья Ротару КоренОвка, так по-простому, а вообще городок называется Кореновск

а на лакомство обрати внимание, очень достойное мороженое
Наталья Ротару где продают... там же, где и эскимо и пломбир)))) у нас так
Наталья Ротару производят вроде все в том же Кореновске
Наталья Ротару «Кореновский молочно-консервный комбинат» — отечественный производитель молочной продукции под торговой маркой «Коровка из Кореновки». Производство налажено в городе Кореновск, Краснодарского края. Компания на страницах сайта интернет-выставки предлагает оптовикам изделия собственного производства.
МорожеНое.
Ольга Оборотова морожеННое. Мы так хочем писать, паняла? Своих ради и паучай.
В СССР мороженое было ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ. В моём городе пока не открыли итальянцы линию мороженого на 40-летие Победы, его отродясь не водилось.
Елена Стародубцева да ладно врать то ))) у нас город 80 тысяч человек, мороженое в каждом магазине продавали, делали на молокозаводе... были кафешки, где подавали мороженое в металлических чашах
Эскимо, товарищ, нам родители в термосе из Москвы привозили . Не было у нас, в Воронеже, сроду никакого Эскимо. Ягодное было за 7 копеек . Молочное . И ишшо пломбир за 10 копеек . Эскимов мы не ели, ток из термоса после 12 часов в поезде . И да, фик с ним, с мороженым, но писали в Ссср грамотно .
было вкусное, было не очень, мне нравилось либо в кафе, либо кинотеатре в вафельных стаканчиках, стаканчики были очень хрустящие и мороженое туда прямо при тебе накладывали из каких-то металлических капсул)))
Юлия Котенёва
Разница есть. Но я для себя нашла одну марку мороженого, которое максимально похоже на то, из детства.
мороженное которое было в СССР - было с одним "н"
Не пробовал "красные" мороженые
Dinara Mukaeva
Пятигорское "настоящее эскимо", вроде как тот вкус сохраняет.
Вкус был отличный, не то что сейчас
Юля )))
Итальянское мое любимое мороженое. Шоколадное, лимонное, апельсиновое, плодово-ягодное, кокосовое, яблочное, черничное. А еще есть из лайма и мятное, со вкусом зубной пасты)
В качестве повседневного, замороженный лёд.
Что касается СССР эскимо... Разницы нет. Что тогда, что сейчас. Сейчас только выбора больше)))))))
Nina_Pavelko
В Молдавии производиться советское мороженное!
Мороженое было совсем другое, не то что сейчас, одна химоза.