Еда на скорую руку

Цены по 100 рублей на картофель, свеклу, капусту это Нормально?

Солнце Белое
Новый урожай - нормально.
Лёля Мешкова
Лучший ответ
Добро пожаловать в капитализм.
Товар стоит столько, за сколько его можно продать.
што, опять?
а вы сравните с ценами на
проезд и сделайте выводы
Раз покупают - значит нормально. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Закон рынка.
Анжела Жигайло
Правительство, как обычно, подняло акцизы на нефть, а когда цена на нефть выросла, забыло свои акцизы снизить.
А если посчитать затраты на выращивание? А если еще и учесть вложенный труд - то указанные вами цены еще и дешево.
Liliya Muhametzyanova
Однозначно нет. Тупая жадность и желание побыстрее хапнуть денег.
У нас на рынке 60 картофан
А вот свекла и морковка 150
Смотря где, но вообще-то дороговато.
Анна Хрустова
нет сегодня заказала еду кило картошки -6 штук -62 р в дикси
Cristina Iurii
Если они наисвежайшие, качественные и вкусные, то и за 150 рублей можно купить.
И@
Ирина @ #^vnf
Надеюсь это временно, пока молодые овощи, думаю через месяцок снизятся. У нас свёкла 130р за кг
из-за этого скоро вернемся к тому, что было в ссср - всё лето на даче с тяпкой/лейкой, зато потом весь год со своим урожаем и в магазины ходить не надо)))
уот тада цены вниз и поползут
Sevara Radjapova
Солнце Белое Если сравнивать вкус картошки на нашей даче - Истра, песок,
то другие похоже на "гуано"
Ничего себе цены у вас. У нас картошка 50-60 новая стоит.
Нет. Это ненормально
Вполне
Некст Н
Вилами вбок это нормально
Алина Тухтаева
Разумеется
У нас всё учтено в прожиточном минимуме
Надеюсь это надолго
Марина Савина
За одну штуку, сойдёт.
Елена Щекина
Для капиталистов да. Для меня нет
Lilia Casapu [Staver]
это все последствия "импотрозамещения" когда вместо импортных товаров воровская власть уничтожила сельское хозяйство и создала свою жидовскую монополию, которая и обворовывает народ через бесконечный рост цен
Елена Чура
А это где..?
В дорогих супермаркетах да, всегда так было.
Angelina )))
У нас картоха по 55р за кг. Капуста от 30р. Значит, едим мясо (((
В России нормально
они еще говорят что это раньше было слишком дешево, а сейчас это нормальная цена! уроды!
Вполне.
При Путине да, при нормальной рыночной экономике и свободном рынке - нет
Алина Тухтаева Никакой нормальной или свободной рыночной экономики не существует, уже с середины прошлого века образовались монополии которые скупают и поглощают конкурентов, это монопольный рынок
Зауре Туспаева На Западе тоже друзьям Байдена весь бизнес принадлежит? Что-то сомневаюсь.