Еда на скорую руку

Что кладут в борщ первее картофель или капусту?

Картошку, потом после закипания через минуты 2 капусту. А вот если одновременно положить картошку с капустой, то картошка задубеет.
Приятного аппетита.
Людмила Малеева
Лучший ответ
Капуста дольше варится.
Di *
картофан
То, что дольше вариться.
Если борщ с квашеной капустой, тогда картошку. Картофель в кислой среде получися недовареный.
Я картофель, тк он тогда вкуснее получается
Картофель, потом капусту. Она тогда получется хрустящая и в меру увареная!!
Юлия Воронова
Капусту.
Таня Черноус
Я кладу первой капусту.
картофель и чуть позже капусту чтоб картофель не разворился сильно
одновременно
smotrja kakaja kapysta. esli zimnjaja, to ona tverzhe- togda kapysty s kartoshkoj vmeste. a esli kapysta rannjaja, to ona mjagshe, to togda lozhitj nado posle kartoshki..
Юлия ...
Капусту в самом конце, но перед травами, травы, когда уже выключен
Natali Blonda
Капусту вообще не клади, лучше закажи на дом готовое, и там тебе скажут сколько капусты нужно отвалить
Все зависит от времени года!
Зимой капуста твердая, тогда первая пойдет капуста а потом картофель.
Весной, летом капуста мягкая и капуста переварится, так что придется первую картошку а потом капусту.
Так нас учили в кулинарном техникуме.
никого не слушай, я повар, сначало к мясу капусту, но все закидывай по отдельности после каждого закипания (не сильного)
капусту, пассированные (свеклу, марковь, лук), можно чуть муку развести с водой и добавить, затем картофель. В любой пище всё что быстрее варится-в последнюю очередь.
на хрена в борще капуста кидай свеклу
Капусту.
картофель
Asemgul Uspanova
если картошка молодая, то капусту вперед; а так одновременно...
картошку так мама учила) ) что бы она не была дубовой
:)свежую капусту, а потом картошку
а если капуста квашеная, соленая.... то сначала картошку:)
картошку))
а то ты не знаешь!!!!
все ето фигня сначала бросай картофель!!!!