Еда на скорую руку
С чем бутербродик Вы бы сейчас съели?
горячий.. с маринованым огурчиком колбаской с кетчупом а сверху сыр запечёный ВРЕДНО НО ВКУУУУУУСНОООО!!!
С маслом и красной икрой.
щас пойду сделаю бутербродище с сырокопченой колбаской и тазик кофе со сливками и сахаром
Я бы сел Русбургер :)))))))))))

с икрой.. . но лутше -
белый хлеб или батон,
масло сливочное,
ананасы консервированные (колечки) ,
сыр твердый,
гранат
На ломтики белого хлеба или батона намазать слой сливочного масла и выложить хлеб на сковородку маслом вниз.
Сверху положить колечко ананаса.
На ананас уложить пластинку твердого сыра.
Сверху, на сыр (там, где должна находиться дырочка от кружочка ананаса) положить 2-3 зернышка граната.
Накрыть сковороду крышкой и жарить, пока сыр не расплавится, а зернышки граната не провалятся в углубление.
белый хлеб или батон,
масло сливочное,
ананасы консервированные (колечки) ,
сыр твердый,
гранат
Сверху положить колечко ананаса.
С латимерией слабой соли....
С плавленным сыром "Янтарь":)))))))))))))
С белугой горячего копчения. Блин, слюни потекли-все из-за вас!
Май Маркова
А я вот такого даже и не пробовала никогда!:)))
Любой. У меня разгрузочный день - я озверела от голода)))
С красной икрой или форелькой
С красной икрой
С ветчинкой.. . ммм давно не ел....
кофе и сыр!
Минара Нарбулатова
присоединяюсь-особенно утречком
Дарина Котейка
Лучше и не придумаешь!!
С хорошей сырокопченной колбаской!
С колбасой
с красной икрой....
С сёмгой естесствено... МмМММ))))
С красной рыбкой.... сверху лимоньчиком брызнуть.... ММММ НЯЯЯММММ
С колбасой
с черной или красной икрой
Пост идёт. С чем хочу всё равно не съем.
мм с майнезиком, кетчупом потом колбаска копченая, помидорка ..сверху сыр голандский и в микроволновку.. . мммм
Я уже съел с колбаской а теперь хочу с мнзом и шпротиками...
с плавленным сыром хохланд сливочный и запиваю сладким чаем
да ну вас всех пока ответы прочёл вся клавиатура в слюняххх
А я бы съела со сливочным маслом, а сверху сыр вкусненький.... А то с колбасой уже надоели
бутерброд с черной икрой.... ну или хотя б хот дог!!!!