Еда на скорую руку
Вы любите чипсы или считаете отравой?
Люблю и считаю отравой
Тамара Бельская
Ты мазохист?
Вопрос поставлен неправильно. Я вовсе не считаю их отравой, но не люблю. Не могу съесть ни 1 штуки, мне они кажутся отвратительными на вкус.
..::гулим::.. @-}
Всем нравится, а вам противно? )
Не люблю, но не считаю отравой.
Ну, если это нормальные натуральные картофельные чипсы, а не какой -нить жуткий « лэйс» из кукурузного крахмала .
...большинство чипсов сделано из крахмала.
Даже не из картошки. И еще пожарено на рафинированном масле,
что техническому маслу равноценно. И плюс консерванты.
И еще пол года это все хранится в пачках.
Где тут еда вообще??
Уж лучше купить картошку и самому пожарить чипсы.
Где тут еда вообще??
Люблю НО не ем... Это не отрава НО ВРЕДНО
не люблю
..::гулим::.. @-}
Ну и ник у вас? Александру принадлежите?
люблю не часто..
Отравой не считаю. Отношусь равнодушно. Если покупаю,, то определённые марки
Не ем, отравой не считаю.
да надоело как-то, полно закусок поинтереснее.
Татьяна Полонская
например
обожаю эту отраву
Не люблю. Там много соли.
только домашнего приготовления= горячие сразу из фритюрницы .
Иногда хочется гадости))))
Обожаю и одновременно осуждаю. Ну лучше чипсы похавать и от одной пачки в неделю 3 глаз не вырастет, чем каждый день пивас глушить или ягу. На счёт энергетиков, вот они сердце сажают мгновенно. Про колу молчу, там вообще вода с красителем. На год поставь колу в холодильник и забудь про неё, через год у тебя в бутылке будет прозрачная жидкость, а краситель весь осядет на дно, вот что мы пьём. Так что лучше вообще в магаз не ходить, а пить колодезную воду и свою картошку выращивать и будет нам всем счастье и здоровье крепкое)
Люблю. Вредно, конечно, но не отрава.
Люблю иногда "потравиться"!)))
А как эти два слова противоречат друг другу? Можно любить, но при этом знать что это отрава
С сметаной, лучшие снэки.
Отрава, не люблю не ем
люблю, но считаю отравой. и жиреешь с них
Люблю